Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:55, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431163
14.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2313; сегодня: 2.

Руководство BayRu OOO создало новый консультативный комитет

Руководство BayRu OOO создало новый консультативный комитет

Руководство BayRu OOO создало новый консультативный комитет и пригласило в него известных руководителей таких организаций как Тройка Диалог, Банк Зенит, Cushman & Wakefield, RDC, Enova Financial и Price Waterhouse Coopers для помощи в стратегическом развитии, решении оперативных проблем, поиске новых партнеров и расширении дистрибьюторской сети четырехлетней интернет-компании.
Сегодня компания BayRu OOO, владеющая чикагским международным интернет-магазином, объявила о назначении шести членов консультативного комитета. Новый консультативный комитет был создан в начале 2011 года, чтобы помочь компании, специализирующейся на продаже и доставке товаров в Россию, с расширением торговой деятельности на территории России и бывших республик Советского Союза. В частности, консультативный комитет будет отвечать за стратегическое развитие, решение оперативных проблем, поиск новых партнеров и расширение дистрибьюторской сети четырехлетней интернет-компании.
Список новых советников:
Доктор Юрий Бойко - бывший венчурный инвестор в компании “Тройка Диалог”, Москва.
Господин Джонатан Табб - член совета директоров ОАО “Банк Зенит”, Москва. Бывший финансовый директор “Deloitte СНГ”.
Господин Марк Стайлз - основатель компании “Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko”, Москва.
Господин Аль Гольдштейн - генеральный директор “Pangea Equity”, бывший основатель и генеральный директор “CashNet USA” (в настоящее время “Enova Financial”).
Господин Крис Крон - президент и директор по маркетингу компании “RDC”, бывший директор по маркетингу “JC Whitney”.
Господин Стив Шпилски - бывший генеральный директор “Ecco Immoblien”, Киев; бывший директор компании “Price Waterhouse Coopers”, Москва.
Господин Александр Гольдштейн - предприниматель, ангел-инвестор, бывший основатель компании, вице-президент по информационным системам компании CashNet USA (на данный момент - Enova Financial).
Президент BayRu Аарон Блок сказал: "Каждый член нашего консультативного комитета был также моим партнером, со-инвестором, клиентом или другом. Вместе они имеют более 150 лет опыта работы в Интернет-бизнесе и управленческой деятельности. Такой огромный опыт не может не вызывать восхищения, и это вдохновляет нас на достижения новых высот развития".
Член консультативного комитета Джонатан Табб был одним из первых советников, присоединившихся к команде BayRu. Он отметил, что "как и у многих других российских предпринимателей, у меня были проблемы с поиском надежного международного партнера в интернет-бизнесе в России. Таможенное оформление, платежи, возврат товара ... здесь все немного сложнее, чем в США. Следует заметить, что я не только советник, но и довольный клиент BayRu ".
Новый консультативный комитет собирается ежеквартально, и члены совета получают компенсацию в виде акций BayRu. Не плохая сделка, учитывая, что динамика роста компания составляет около 10% - 30% в месяц.
Член совета Стив Шпилски заметил: "Учредителям удалось подобрать уникальное сочетание опытных управленцев и здравомыслящих инвесторов. Руководство компании BayRu заключает партнерские соглашения с такими компаниями мирового класса как eBay, Амазон, Альфа-Банк и OZON. Компания обладает инновационной технологией. Я решил не упустить своего шанса поработать в компании и намерен помочь увеличить объемы продаж на российском рынке".
BayRu – быстроразвивающаяся компания, c 2007 года предоставляющая российским клиентам удобный, безопасный и надежный доступ к международным товарам. Наряду с эксклюзивными товарами со всего мира, BayRu предлагает высококачественное обслуживание, основанное на американском опыте работы как с массовым, так и VIP сегментом. BayRu является лидирующим сервисом на российском рынке международной электронной коммерции и, в частности, в секторе поставок товаров с ведущих Интернет-аукционов eBay и Amazon. BayRu – одна из немногих компаний на российском рынке, имеющих официальный статус технически сертифицированного партнера eBay и являющихся членами программы «eBay Developers». Штаб-квартира BayRu расположена в Чикаго (США). В России компания имеет представительство в Москве и колл-центр в Санкт-Петербурге.
Контактная информация:

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки

Ньюсмейкер: Dostami.ru — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...