Сегодня пятница, 19.04.2024, 10:28, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427333
20.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2680; сегодня: 1.

В ходе голосования определены лучшие работодатели Воронежской области по итогам лета

В ходе голосования определены лучшие работодатели Воронежской области по итогам лета

18 августа 2011 года подведены итоги интернет-голосования в рамках второго этапа Народной премии «Лучший работодатель 2011 года Воронежской области».

Организатором премии выступают ИД «Социум» и газета объявлений о трудоустройстве «РАБОТА ДЛЯ ВАС» при поддержке федерального портала RABOTA.RU.

В течение месяца на сайте Издательского дома «СОЦИУМ» проходило голосование интернет-пользователей, каждый из них мог сделать свой выбор в пользу того или иного работодателя-номинанта премии.

Бесспорным лидером голосования стала сеть ювелирных салонов «AURUM» (ООО «Ювелирный стиль»). В пользу компании было отдано 45% голосов респондентов! Эта стабильно развивающаяся компания, являющаяся одним из лидеров в своем сегменте, за сравнительно небольшой период времени существования на воронежском рынке ювелирных изделий уже успела зарекомендовать себя в качестве достойного работодателя.

Второе место заняло ЗАО «ТЕЛЕ2-Воронеж» (оператор сотовой связи) – 13 % всех проголосовавших посчитало компанию лучшим работодателем области. Компания уже второй раз принимает участие в соискании премии, и всегда занимает призовые места. Это ещё раз подтверждает тот факт, что Телe2 является уважаемым и привлекательным работодателем, а также одним из лучших мест для работы и развития карьеры.

Призер третьего места – cеть магазинов «СГОМОНЬ», специализирующаяся на продаже сыров, мясных деликатесов, колбасной, охлажденной и замороженной продукции. Около 10% посетителей интернет-сайта Издательского дома «Социум», выступившего площадкой для голосования, хотели бы работать в сети «Сгомонь».

Призеры Народной премии в очередном этапе становятся участниками итогового интернет-голосования в начале следующего года, когда и определится обладатель почетного звания «Лучший работодатель Воронежской области -2011».

Участие компаний Воронежской области в проекте «Народная премия» способствует формированию их HR-бренда, привлекательного для соискателей, создает дополнительные возможности для привлечения высококвалифицированных сотрудников на вакантные должности и улучшает трудовую мотивацию коллектива.

СПРАВКА

Народная премия «Лучший работодатель Воронежской области» - проект, реализуемый Издательским домом «Социум» с целью определения компаний, ведущих наиболее лояльную кадровую политику, а также создания условий для самопрезентации компаний-работодателей, ориентации соискателей в поисках достойного места работы.

К участию в проекте приглашаются все компании, осуществляющие свою коммерческую деятельность и предоставляющие рабочие места на территории Воронежской области.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые предложения, Торговля, дистрибуция, продажи, Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Воронежская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Издательский дом Социум — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...