Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:31, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431061
04.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4364; сегодня: 2.

Практический курс по логистике в Сочи (С 26 мая по 03 июня 2007 года)

Практический курс по логистике в Сочи (С 26 мая по 03 июня 2007 года)

Бизнес-школа «Эксперт» предлагает Вам получить полный объем необходимых знаний в области оптимизации бизнес процессов в логистике.
В программе рассматривается вся последовательность логистических процессов.
Семинар будет проводиться в современном конференц-зале гостиницы с демонстрацией методических материалов при использовании мультимедийного проектора. На протяжении всего семинара идет непосредственное общение с тренером, что дает возможность получить квалифицированный и обоснованный ответ на интересующий Вас вопрос. Участникам семинара предоставляется методический материал.
«Логистика есть, была и будет. Мы можем только обучаться ее использованию с целью обеспечения себе преимуществ в ведении бизнеса».
Принцип логистов. В результате курса Вы получите ответы на вопросы:
• Как гармонизировать бизнес процессы компании и повысить эффективность функциональных подразделений?
• Благодаря чему возможно сократить затраты и уменьшить себестоимость продукции?
• Каким образом повысить качество обслуживания заказов потребителей, укрепить репутацию и авторитет компании?
• Что необходимо для увеличения количества потребителей, удержания и расширения рынка сбыта?
• В результате чего происходит повышение конкурентоспособности компании в условиях жесткой конкуренции на рынке?
Эффективность обучения достигается за счет:
• Использования активных методов обучения
• Анализа сильных сторон служб логистики ведущих компаний
• Обмена мнениями среди участников курса
• Постоянной включенности слушателей в процесс обучения
• Разбора бизне-кейсов
• Авторских консультаций по вопросам частного порядка
Автор и ведущий программы: Демина Ирина Павловна. Кандидат экономических наук, Эксперт по логистике, преподаватель Координационного Совета по логистике, преподаватель логистики по программе MBA в ВШУ АНХ при Правительстве РФ, в Высшей Школе Бизнеса при МГУ им. М.В. Ломоносова, соавтор учебника «Интегрированная логистика накопительно-распределительных комплексов», разработчик методических материалов по логистике, корпоративный консультант, яркий и самобытный преподаватель. Опыт, приобретенный Ириной Павловной в процессе работы на крупных производственных предприятиях, а также в области прикладной науки, дают возможность преподавателю глубже вникнуть в проблему снижения затрат в области управления закупочной, производственной и распределительной логистики.
Преподаватель обладает навыками применения синтетического подхода и анализа постановки и разработки в области снижения затрат и логистических издержек при управлении предприятием. Во время проведения занятий Ирина Павловна создает атмосферу рабочей ситуации с использованием элементов деловой игры и разбором производственных ситуаций в области применения знаний и навыков, полученных во время семинаров.
Место проведения: Гостиничный комплекс «Жемчужина». Гостиничный комплекс расположен в самом центре Сочи, на территории 7 гектаров, в нескольких метрах от берега моря, среди пальм, акаций и магнолий. 19-этажное здание гостиницы построено в 1973 году. К услугам гостей: открытый плавательный бассейн с подогреваемой морской водой, тренажерный зал, сауны, прекрасно оборудованный пляж, казино, большой бильярдный зал. Рядом с гостиницей находятся театры, цирк, концертный зал «Фестивальный», музеи, морской порт, ботанический парк “Дендрарий. Прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря одновременно открывается из окон гостиницы. Воздух напоен экзотическими ароматами, морскими бризами, свежестью гор - все это удивительно сочетается и создает прекрасные условия для полноценного и прекрасного отдыха. Адрес: Россия, 354002, г.Сочи, ул.Черноморская, 3.
Размещение: 2- местный, 1-комнатный стандартный номер. Номер состоит из одной комнаты, санузла, прихожей, балкона. В номере имеются две кровати, стул, столы: журнальный, туалетный, под TV; две прикроватные тумбочки; цветной телевизор, холодильник, телефон, радио. Санузел оснащен душем, умывальником, унитазом. В прихожей - встроенный шкаф.
Регламент
26 мая: заезд (после 12.00)
20.00 – 22.00 Организационный сбор и приветственный коктейль
27 мая:
10.00 – 14.00 Семинар «Построение и оптимизация логистической системы компании. Бизнес-процессы в логистических каналах. Логистика цепей поставок»
14.00 – 15.00 Обед
15.00 – Свободное время
28 мая:
10.00 – 14.00 Семинар «Эффективное управление закупками и снабжением. Материально-техническое обеспечение и снабжение предприятия»
14.00 – 15.00 Обед
15.00 – Свободное время
29 мая:
10.00 – 14.00 Семинар «Складская логистика. Пути решения логистических проблем склада. Оптимизация складских процессов. Учет, контроль, инвентаризация»
14.00 – 15.00 Обед
15.00 – Свободное время
30 мая:
10.00 – 14.00 Семинар «Управление запасами. Как избежать образования неликвидов? Как предотвратить дефицит товарно–материальных ценностей на складах предприятия? Как управлять ассортиментом товара?»
14.00 – 15.00 Обед
15.00 – Свободное время
31 июня:
10.00 – 14.00 Семинар «Транспортное обеспечение логистики. Как распределить затраты и риски при доставке груза различными видами транспорта?»
14.00 – 15.00 Обед
15.00 – Свободное время
01 июня:
10.00 – 14.00 Круглый стол. Консультации и ответы на вопросы слушателей
14.00 – 15.00 Обед
02 июня:
Банкет, подведение итогов и торжественное вручение Курсовых сертификатов
03 июня: отъезд (до 12.00)
* Внимание! Время проведения занятий и индивидуальных консультаций согласуется с участниками курса. Стоимость: 42800 рублей.
В стоимость включено: 40 – часовая учебная программа. Раздаточные материалы. Курсовой сертификат. Размещение в 2-местных номерах. 3 - разовое питание. Пользование пляжем. Пользование бассейном с подогреваемой водой. Экскурсии. Приветственный коктейль. Прощальный банкет. За дополнительную плату: Авиа перелет (Сочи). Одноместное размещение. Скидка 2% (скидки суммируются): Постоянным клиентам. При участии нескольких представителей одной организации. При регистрации через регионального партнера. Оплата наличными или перечислением (за обучение) с отнесением расходов на уменьшение налогооблагаемой прибыли (лицензия на образовательную деятельность №225769).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Консалтинг, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ

Ньюсмейкер: Бизнес-школа Эксперт — 340 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...