Сегодня четверг, 25.04.2024, 13:45, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429460
09.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4288; сегодня: 3.

Первый конкурс "Строительный сайт – 2007". Успешный старт

Первый конкурс

26 апреля подведены итоги Конкурса строительных сайтов, который проводился порталом "Ваш Дом" среди представителей лучших веб-сайтов отечественной строительной индустрии. Этот первый в своем роде общероссийский конкурс, по мнению организаторов, участников и членов уважаемого жюри, - всего лишь прелюдия к новому общестроительному движению. Портал "Ваш Дом" планирует проводить подобные конкурсы и в дальнейшем, расширить масштабы и привлечь к участию еще больше представителей строительного рынка. Финалисты и номинанты конкурса 2007 уже сейчас выразили готовность соревноваться в борьбе за статуэтку с символикой портала "Ваш Дом" в последующих конкурсах. Пожелаем строительному порталу успехов в развитии интересных проектов, а конкурсу "Строительный сайт" – всеобщего признания.

В финале конкурса "Строительный сайт - 2007" победили сильнейшие. Конкурс проводился в 11 номинациях и на подведение его итогов в Москве собрались финалисты из разных городов России. Впечатлениями и выводами о состоявшемся мероприятии поделились руководитель портала "Ваш Дом" и некоторые участники конкурса.

Игорь Кузнецов, Москва. Руководитель портала "Ваш Дом", http://www.vashdom.ru/. "26 апреля завершился первый конкурс "Строительный сайт 2007", организованный порталом "Ваш Дом.Ру". Как его руководитель, могу сообщить, что конкурс оказался очень востребованным среди сайтов строительной тематики. Уже в первые дни были получены отзывы и множество заявок на участие в нем, причем поток заявок продолжался и после окончания периода регистрации.

Итогом конкурса стала церемония награждения, где прозвучала масса пожеланий и предложений по его проведению. Но самое главное, все сошлись в едином мнении: конкурс состоялся, и он очень важен для строительного рынка. Все высказанные пожелания будут обязательно учтены при проведении следующего конкурса в 2008 году, мы увеличим время регистрации участников, чтобы максимально широко охватить весь строительный интернет, увеличим число номинаций, улучшим работу жюри. Идей много, обязательно будем их реализовывать.

Я еще раз поздравляю всех финалистов и победителей конкурса и искренне благодарю всех участников за поддержку".

Меленчук Ольга, Санкт-Петербург. Компания НПТО "Корда", http://www.rosizol.com/. "Наша компания участвовала в номинации

"Строительные и отделочные материалы". Мы получили диплом номинанта и считаем эту награду очень значимой. Мы вышли в финал – это уже победа, и победа вдвойне, так как к участию в этой номинации было заявлено наибольшее количество сайтов. Хочу поблагодарить устроителей конкурса, жюри и поздравить с дипломами и наградами наших конкурентов. Хочу отметить, что на церемонии награждения была атмосфера не борьбы, а скорее взаимной дружелюбной поддержки. Со многими участниками мы нашли общий язык и надеемся поддерживать контакт, наладить взаимовыгодное сотрудничество".

Токарева Наталья, Москва. ООО "Бригада С", http://www.brigadas.ru. "Мы тоже номинанты, не победители, но не это главное. Важен процесс развития строительного онлайна, его популяризация и наше будущее сотрудничество. Не удивлюсь, если узнаю, что так или иначе наладят связи многие участники конкурса. У кого-то это будут деловые отношения, у кого-то дружеские. В любом случае - расширение границ общения пойдет всем на пользу. Так что, в каком-то смысле, можно считать победителями и нас: мы познакомились с коллегами, добились признания интернет-сообщества, у нас информативный, удобный сайт - это ли не победа?"

Бандуркин Дмитрий, Москва. ЗАО "Лига", http://www.okna-lg.ru/. "Наш сайт стал победителем в номинации "Окна, Оконные блоки, Остекление". Мы гордимся этой наградой и будем прилагать дальнейшие усилия к популяризации Интернета как универсального источника полезной информации во всех регионах России. Конкурс строительных сайтов, проводимый порталом "Ваш Дом.Ру", несомненно вносит существенный вклад в это дело."

Карманова Анна, Зеленоград. Компания "NEOR", http://www.sddom.ru/. "Было почетно и приятно представлять сайт компании "Сибирские Деревянные Дома" вдвойне по той причине, что мы стали победителем в номинации "Дома, срубы, коттеджи, дачи". Очень понравились организация, атмосфера и сама идея конкурса. Во-первых, приятно осознавать, что хорошую работу у нас в Интернете все-таки ценят и одобряют. Какая-то вера в правильно ориентированный бизнес появляется и надежда на честные конкурентоспособные отношения. Во-вторых, очень понравилась организация и самого процесса награждения, и неофициальной части финала. Замечательно, что руководство портала "Ваш Дом" устроило такую возможность "жителям Интернета" встретиться не по почте, не по ICQ и не как-то еще, а пообщаться "вживую", что, я думаю, намного более полезно и эффективно. Советую всем владельцам строительных сайтов принять активное участие в последующих конкурсах - ради лишнего стимула к повышению качества своего сайта (как оказалось таких было немало среди участников "Строительный сайт - 2007"), а еще ради положительных эмоций, которые вам будут обязательно обеспечены в финале."

Кучерова Наталия, Москва. ООО "Корнам", http://www.kornam.com. "Наша компания существует на рынке строительных услуг уже 9 лет, но в таком мероприятии мы участвовали впервые. Да и как мы узнали потом, сам конкурс "Строительный сайт" в 2007 г. проводился впервые. Поэтому вдвойне приятно, что наш сайт оценили по достоинству (нас выбрали из 350 сайтов), и мы попали в финал. Быть первыми номинантами - это уже победа для каждой компании!!! Для первой церемонии награждения мероприятие было организовано на высшем уровне - отличное место проведения; интереснейшие люди, и номинанты, и сами организаторы; достойные призы, как для победителей, так и для самих номинантов. Еще один момент, который хочется подчеркнуть - этот конкурс был всероссийским. Было очень приятно видеть среди участников и номинантов компании со всех городов России. Поздравляем всех номинантов с победой, а организаторов - с рождением такого замечательного проекта, как Конкурс Строительный сайт".

Шестаков Игорь, Ростов-на-Дону. Компания "Проектно-Строительные Технологии", http://www.pstrostov.ru/. "Наш сайт номинирован в рубрике "Жилищное и промышленное строительство". Выход в финал первого общероссийского конкурса строительных сайтов считаем большой удачей и подтверждением правильности выбранной стратегии. Всего за год работы интернет-представительства компании мы обрели десятки новых партнеров, заказчиков и единомышленников в разных регионах России, продвинули свои решения и технологии. Благодарим организаторов конкурса за отличное воплощение отличной идеи и поздравляем всех победителей, номинантов и участников с появлением в сети нового перспективного и полезного проекта".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Ремесленничество, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Интернет-сообщество Стройсайт
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...