Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:07, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
30.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 9010; сегодня: 3.

Новосибирские строители разделились на ковбоев и индейцев

Новосибирские строители разделились на ковбоев и индейцев

Собственники и топ-менеджеры 90 ведущих новосибирских компаний строительной розницы собрались 18 августа в пейнтбольном клубе «Томагавк», чтобы отпраздновать День строителя. Организатором мероприятия выступил «BLIZKO Ремонт» – журнал о ремонте № 1 в Новосибирске*.

Отпраздновать День строителя собрались представители таких компаний, как «Домоцентр», «Перестройка», «PRO-Ремонт», «Тиккурила», «Форпост», «Металл-Профи», «KERAMA MARAZZI», «Ваши окна», «Квартира 48» и др. На несколько часов гости мероприятия перевоплотились в ковбоев и индейцев. Участники состязались в конкурсах от Артема Фадеева, сражались в пейнтбол, играли в покер и разрисовывали сувениры на память своими руками. И все это для того, чтобы овладеть «сокровищами BLIZKO»! Завершился праздник награждением победителей и розыгрышем подарков.

Партнерами мероприятия выступили: журнал «Деловой квартал», информационно-аналитический сайт «Тайга.инфо», 3-D кинотеатры «СИНЕМА ПАРК», компания праздничного оформления «ШАРОвары», компания «Флаг Центр», ресторан «Суши Яма» и «Пивоварня Москва-Эфес».

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

– День строителя – это праздник не только наших клиентов, это и наш праздник! За 3,5 года существования в Новосибирске журнал «BLIZKO Ремонт» стал необходимой и эффективной площадкой для продвижения строительно-отделочных материалов. Более 390 компаний стали партнерами каталога в первом полугодии 2011 года. Мероприятия «BLIZKO Ремонт» становятся объединяющими для представителей строительного ритейла Новосибирска. Участники общаются, делятся опытом, устанавливают деловые связи и укрепляют партнерские отношения.

Строители Новосибирска – смелые, сильные, трудолюбивые и успешные! Мы постарались организовать яркий, веселый и активный праздник, чтобы наши клиенты отлично отдохнули и зарядились энергией для новых побед и достижений. Радостные лица и благодарные отзывы наших партнеров говорят, что нам это удалось.

Еще раз поздравляем всех представителей строительного рынка с профессиональным праздником, желаем успехов в бизнесе и эффективного продвижения вместе с журналом «BLIZKO Ремонт»!

Евгения Бальчинова, начальник отдела маркетинга и рекламы сети магазинов "Перестройка":

– Будучи не первый раз приглашенными на праздники «BLIZKO Ремонт», ехали в приятном предвкушении сюрпризов и впечатлений и не ошиблись – вы снова удивили, порадовали и подарили приятные эмоции! Особое уважение вызывает ваше внимание к мелочам: это здорово и так редко бывает! Начиная со схемы проезда (которую легко смог прочитать даже наш неопытный штурман) и корпоративных футболок с именами сотрудников и заканчивая теплыми пледами. Вы отвечали на наши вопросы раньше, чем мы их задавали (и это, кстати, можно назвать вашим фирменным стилем работы). Спасибо за горячий чай и вкусные конфетки, за новую игру в «палочки», которой нас научил ваш замечательный системный администратор, за красивые кружки, которые мы увезли с собой, и даже за то, что вечером щеки болели от постоянных улыбок. Праздник получился просто отличным!

Вероника Зайцева, исполнительный директор Ассоциации малоэтажного и индивидуального домостроения (АМИД):

– Праздник, организованный журналом «BLIZKO Ремонт», очень порадовал своим форматом. Гостям предлагалось много разнообразных и интересных активностей: хочешь – стреляй из лука, хочешь – рисуй, хочешь – играй в пейнтбол. Атмосфера мероприятия изначально была неформальной, веселой и легкой. Лично я чувствовала себя как в детстве на праздниках! Настроение было потрясающе радостным! Хочу выразить огромную благодарность организаторам за яркий, интересный, легкий праздник. Команда «BLIZKO Ремонт» – это команда профессионалов, с которыми приятно работать и весело отдыхать!

Екатерина Пожарская, директор ТД «Роса»:

Благодарим журнал «BLIZKO Ремонт» за потрясающую организацию мероприятия по празднованию Дня строителя. Вам удалось собрать в одном месте большое количество незнакомых друг другу людей и за 4 часа сплотить их до уровня команды спецназа. Полное соответствие теме мероприятия прослеживалось во всем, начиная от приглашений и заканчивая оформлением зон свободного отдыха. Праздник удался! Несомненно, он стал самым запоминающимся мероприятием этого года! Желаем журналу больше успешных клиентов и укрепления лидерских позиций среди изданий о ремонте.

*Журнал №1 по объему продаж рекламы среди изданий о стройке и ремонте в г. Новосибирске. По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕС» по итогам 1 полугодия 2011 года. Расчеты произведены с использованием официальных прайс-листов изданий, без учета скидок.

________________________________

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Краснодар. Совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров.

«АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Маргарита Вишнякова,

специалист по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске

(383) 289-27-37, +7905-952-3885

vishnyakova@nsk.apress.ru

www.remontblizko.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Ивент-сообщество, Недвижимость жилая, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Новгородская область, Новосибирская область, Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Свердловская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ

Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций

Новосибирские строители разделились на ковбоев и индейцев

Новосибирские строители разделились на ковбоев и индейцев

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...