Сегодня пятница, 19.04.2024, 23:59, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
03.09.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4601; сегодня: 4.

AUVIX и Меркатор - системный подход при реализации аудиовизуальных решений

AUVIX и Меркатор - системный подход при реализации аудиовизуальных решений

AUVIX и компания Меркатор предлагают системный подход при внедрении аудиовизуальных решений для ситуационных центров, центров мониторинга, многофункциональных учебных центров, залов совещаний.

Внедрение комплексных аудиовизуальных решений – ситуационные центры, центры мониторинга и управления, залы совещаний, учебные центры – как правило, ограничивается интеграцией современных средств отображения, сопутствующих систем и высокоскоростных каналов связи. Для более результативной работы с информационными потоками подобного комплекса решений требуется также система интеграции, визуализации и анализа информационных потоков. Таким инструментом как раз и является автоматизированная интерактивная система визуализации информации StatViz.

Система StatViz наиболее эффективна при решении двух задач:

1. Визуализация аналитических данных

Компании, работающие с большим объёмом часто обновляемых данных, оценят систему StatViz, которая способна автоматически преобразовать их понятный и легкий для восприятия вид. Массив цифр превращается в интерактивную инфографику, которую можно не только использовать для анализа, но и демонстрировать партнерам, акционерам и инвесторам.

2. Работа с различными информационными потоками

С помощью системы StatViz легко объединить для анализа информацию разного рода. При этом все данные будут представлены четко и наглядно. Внимание руководителей и специалистов особенно эффективно, когда анализируемые информационные потоки имеют структурированный внешний вид, доступный для восприятия и запоминания, т.е. представлены в инфографическом, презентационном виде.

«Работу AUVIX как AV-интегратора всегда отличал комплексный подход к решению задач заказчиков. В своих решениях мы предлагаем наиболее эффективные и проверенные технические и программные средства. Компанию Меркатор по праву можно считать высокопрофессиональным партнером в области разработки качественной программной платформы визуализации данных», - комментирует Виктор Киндер, директор Департамента системной интеграции компании AUVIX.

«Решение StatViz является тем самым программным инструментом, который органично дополнит разрабатываемые и внедряемые нами аудиовизуальные решения. Заказчики смогут получить ситуационный центр, центр мониторинга, учебную многофункциональную аудиторию или иной объект как законченное аппаратно-программное решение», - отмечает Елена Безрукова, руководитель отдела развития бизнеса, Департамента системной интеграции AUVIX.

Подробно о системе StatViz и ее применении в комплексных аудиовизуальных решениях Вы сможете узнать в Департаменте системной интеграции компании AUVIX.

«Меркатор — сильнейшая на сегодняшний день команда специалистов по динамической инфографике, многие из которой прошли обучение за рубежом. Создание качественной визуализации — это аналитический, научный, дизайнерский и консалтинговый проект. Еще несколько лет назад такие проекты были редкостью, и требовали больших затрат. По счастью, теперь многие задачи решаются с помощью готовых модулей, это позволяет проводить интеграцию быстро. Я очень рад, что наши StatViz-технологии теперь будет использовать AUVIX — передовая и яркая компания, один из лидеров рынка технологий визуализации», — отметил генеральный директор компании Меркатор Андрей Скворцов.

О компании AUVIX

AUVIX создан в 1993 году и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 18 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm – международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии.

О компании Меркатор

Компания «Меркатор» – ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео, входит в рекламную группу ТМК. Состоит из нескольких подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, спецподразделения информационной графики, «ТелеПогоды» и «ТелеДизайна», «StatViz». «Меркатор» – единственная в России компания-обладатель трех золотых медалей главного международного конкурса корпоративных фильмов New York Festivals.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Системная интеграция, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации

AUVIX и Меркатор - системный подход при реализации аудиовизуальных решений

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...