Сегодня вторник, 23.04.2024, 22:32, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
09.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2805; сегодня: 1.

IOCELL Networks представляет революционную технологию NDAS

IOCELL Networks представляет революционную технологию NDAS

Компания IOCELL Networks(США) представляет революционную технологию в области систем хранения данных - NDAS (Network Direct Attached Storage). Запатентованное решение, предлагаемое компанией IOCELL Networks, является уникальным и позволяет подключать все цифровые устройства (HDD, ODD, Memory, Tape Drives) к стандартным Ethernet сетям. Кроме этого NDAS предоставляет возможность коллективного использования устройств и контроля за ними. Технология NDAS – идеальное сочетание высочайшей производительности, безопасности данных и простоты использования.

Благодаря инновационной разработке компании IOCELL Networks обмен файлами, хранение и копирование больших объемов информации больше не являются проблемой. Вы сможете с легкостью управлять своей фильмотекой, молниеносно копировать информацию, хранить многочисленные фото, видео и аудио-файлы, а также свободно обмениваться ими с коллегами, родственниками и друзьями.

Высокая производительность

NDAS устройства подключаются к сети, при этом структура и канал передачи данных у них такие же как и у внутреннего жесткого диска компьютера. Остальные сетевые хранилища имеют достаточно сложные структуру и схемы обработки данных. По сравнению с NAS-устройствами хранилища NDAS демонстрируют в 5 раз более высокую скорость работы. Также не стоит забывать о том, что со временем затраты на администрирование NAS-инфраструктур увеличиваются, у пользователей NDAS-систем в этом отношении больше преимуществ.

Безопасность

NDAS-устройства имеют уникальные идентификаторы и ключи записи, присвоенные им на аппаратном уровне. Скрыв идентификатор пользователь может сделать невидимым NDAS хранилище даже для тех, кто подключен к той же локальной подсети. Возможности пользователей теперь значительно проще контролировать: Вы можете ограничить определенную группу лиц, предоставив им доступ только к просмотру информации, для того чтобы удалять файлы или записывать их на запоминающее устройства понадобится специальный ключ. Технология NDAS также устойчива к взломам из внешней сети. Даже если сеть подключена к Internet через DSL, NDAS устройства невидимы для пользователей извне.

Простота установки и использования

Каждый, кто пользуется компьютером, без труда сможет пользоваться и NDAS-решениями, не обладая при этом специальными знаниями. Сетевые накопители, основанные на NDAS-технологии, напрямую подключаются к локальной сети без необходимости настройки IP-адреса и DHCP. Нужно просто установить драйверы и система готова к использованию. NDAS-устройства работают как обычные жесткие диски компьютера.

Расширенные функции технологии NDAS позволяют с легкостью создавать и находить различные пути применения высокоэффективных и недорогих решений. Благодаря продукции компании IOCELL Networks, пользователям доступна неограниченная масштабируемость, резервное копирование, функции медиа проигрывателя и многое другое. Вы в любой момент сможете увеличить емкость файлового хранилища просто подключив дополнительные устройства.

О компании IOCELL Networks:

IOCELL Networks основана в cентябре 2008, компания является ведущим разработчиком устройств, основанных на технологии Network Direct Attached Storage (NDAS). IOCELL Networks предлагает высокопроизводительные, масштабируемые и портативные сетевые хранилища данных для домашних пользователей и малых офисов.

Компания фокусирует свое внимание на растущей тенденции к сетевому хранению информации, в котором системы хранения связаны между собой посредством сети Ethernet. IOCELL Networks стремится к тому, чтобы люди могли использовать, получать доступ, хранить и обмениваться своим цифровым контентом с любых устройств, находящихся в сети, таких как ПК, ноутбук, КПК, медиа-плеер, домашний кинотеатр, ТВ и т.д.

Официальный сайт: www.iocellnetworks.com

О компании Koodoo TECHNOLOGIES

Koodoo TECHNOLOGIES (ранее BOSTON) - многопрофильная группа компаний. С момента создания в 1994 году Koodoo TECHNOLOGIES динамично развивается, успешно осваивая новые направления ИТ-бизнеса. Сегодня Koodoo TECHNOLOGIES является ведущим нишевым дистрибьютором, системным интегратором и поставщиком инфраструктурных решений.

Компания является ключевым партнером ведущих мировых производителей. В состав компании входят три подразделения, решающие выделенные бизнес-задачи: Koodoo PROJECTS (департамент системных решений и интеграции), Koodoo DISTRIBUTION (департамент логистики и дистрибуции оборудования), Koodoo SERVICE (департамент консалтинга и сервисного обслуживания).

Компания Koodoo TECHNOLOGIES является эксклюзивным дистрибьютором продукции IOCELL Networks на российском рынке.

Официальный сайт: www.koodoo.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Инфраструктура, Системная интеграция, Стандартизация
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Бостон

Ньюсмейкер: IOCELL Networks — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...