Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:31, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
08.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3968; сегодня: 3.

Завершен сбор заявок премии InterComm–2011: первые итоги и интересные тенденции

Завершен сбор заявок премии InterComm–2011: первые итоги и интересные тенденции

Завершился прием заявок на Премию в области внутрикорпоративных коммуникаций InterComm-2011. В этом году самая острая борьба ожидается в номинациях, связанных с мотивацией и вовлечением персонала.

На конкурс принято 27 заявок от 23 компаний. Наибольшая конкуренция отмечается в номинациях, связанных с мотивацией и вовлечением персонала:

• Номинация «Сила притяжения» - внутрикорпоративные коммуникации для повышения мотивации и лояльности персонала;

• Номинация «Общий знаменатель» - внутрикорпоративные коммуникации для создания единой информационной среды;

• Номинация «Особый взгляд» - проекты, отличающиеся не стандартным подходом к решению поставленных задач.

Данную тенденцию комментирует Анна Машнинова, специалист по внутренним коммуникациям DHL Express Россия: «Самый большой вызов для внутренних коммуникаторов – это проблема вовлечения сотрудников, напрямую не относящихся к продажам, в процесс продвижения продуктов и услуг. Ведь каждый сотрудник - это носитель бренда компании, он может лучше любой рекламы продвигать бизнес компании! Для этого он должен гордиться местом работы, любить то, что делает, чувствовать себя причастным к успеху организации»

В этом году на соискание Премии претендуют такие именитые компании, как: LG Electronics; Mary Kay; PepsiCo; банки АКБ «РОСБАНК» и АКБ «МДМ Банк», Goltsblat BLP, фармацевтические компании Pfizer и ЦВ «ПРОТЕК», компания UPECO, сеть супермаркетов «Азбука Вкуса», ЗАО “Русская телефонная компания» (Розничная сеть МТС), высокотехнологические компании - IBS (Информационные бизнес-системы), ООО «СТИНС КОМАН Корпорейшн», «Мастертел» и «Астрософт»; независимый исследователь массовых коммуникаций Сергей Бровко, ОКБ «Травматологический центр» г.Сургут, транспортная компания «ПЭК», компании «ГазонCity», а так же такие промышленные компании как ОК РУСАЛ, ЗАО «Энергомаш» и ОАО «Сибирский химический комбинат» (г. Северск).

Всего четыре дня остается у Экспертного совета на рассмотрение заявок и выставление финальных оценок. 12 сентября председатель Оргкомитета премии, обобщит оценки выставленные экспертами в единую таблицу и определит лучшие проекты этого года.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 28 сентября 2011 года в рамках тематической вечеринки «InterComm Party – 2011». Мероприятие пройдет в банкетном зале «Империал Холл». В рамках вечера запланировано проведение ток-шоу, во время которого эксперты рынка обозначат свои позиции по самым острым вопросам внутренних коммуникаций и корпоративной культуры.

Посетить вечеринку смогут участники премии, члены жюри, партнеры премии и действительные члены НП СРВК. Однако для того, что бы все желающие смогли присоединиться к празднику, мероприятие будет сопровождаться онлайн трансляцией в сети Интернет. Специально для интернет – зрителей церемонии будет проведен СМС – конкурс .

Тематическими партнерами премии выступили такие компании как: ИД «МедиаЛайн», Бюро событий Z-Orange, консалтинговое агентство «Инкорпоре», компания «1С-Битрикс», компания COMDI, ресторан выездного обслуживания «Vkusnoff catering» и банкетный зал «Империал Холл».

Ежегодная премия InterComm – 2011 организована Некоммерческим Партнёрством для содействия развитию внутрикорпоративных коммуникаций (НП СРВК) в 2010 году и проводится во второй раз. В рамках Премии присуждаются награды представителям компаний России и стран СНГ за лучшие проекты в сфере внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры.

Официальный сайт Премии www.internal-communicator.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Психология, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра
Сайты городов субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра - Сургут
Сайты моногородов субъектов РФ: Томская область - Северск
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Некоммерческое Партнёрство для содействия развитию внутрикорпоративных коммуникаций — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...