Сегодня вторник, 23.04.2024, 20:02, ньюсмейкеров: 44174, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
17.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2826; сегодня: 3.

На российский рынок в продажу поступила новая полноцветная высокопроизводительная система bizhub PRO C6500

На российский рынок в продажу поступила новая полноцветная высокопроизводительная система bizhub PRO C6500

Превосходное качество, высокая скорость и экономичность – ключевые преимущества bizhub PRO C6500. Производительная система прекрасно подходит для профессионалов коммерческой печати и департаментов печати больших компаний.
Профессионалы, найдут широкое применение bizhub PRO C6500 благодаря ее исключительному качеству полноцветной печати начиная от пробных страниц с дизайном или предварительных экземпляров работ и заканчивая выводом малых тиражей и печати переменных данных.
Примененные революционные технологии Konica Minolta позволяют bizhub PRO C6500 соответствовать жестким требованиям производственной среды в цвете, качестве и скорости. Систему отличают высокая скорость полноцветной печати в сочетании с превосходным качеством и поддержкой широкого спектра материалов для печати.
Новая производительная система Konica Minolta требует небольших затрат на обслуживание и представляется собой экономичное решение для окружений с небольшими бюджетами, но нуждающихся в высокой производительности и отменном качестве.
Благодаря крепкой металлической конструкции и механизму bizhub PRO C6500 гарантирует бесперебойную работу и легко справляется с большими печатными нагрузками в цвете, при этом вмешательство пользователя и остановки во время печати сведены к минимуму.
Разнообразие возможностей и функций обеспечивает удобство и эффективность работы. В то же время система имеет весьма компактный дизайн и идеально впишется в любую среду, особенно в офисы с ограниченным пространством.
Превосходное качество отпечатков важно, но этого недостаточно, чтобы документы выглядели профессионально. Автоматические финишные функции придадут документам законченный и профессиональный вид. Финишные опции значительно расширяют возможности применения и использования bizhub PRO C6500 в департаментах печати.
Кроме того, bizhub PRO C6500 поддерживает многообразие материалов для печати плотностью до 300 гр/м², что особенно важно при производстве необходимых рекламных и презентационных материалов.
Удобство и легкость использования – другие важные характеристики bizhub PRO C6500. Благодаря концепции CS Remote Care от Konica Minolta система bizhub PRO C6500 не будет знать перерывов или остановок во время работы, позволяя снизить общие текущие расходы.
Ключевые характеристики:
Скорость копирования и печати: до 65 стр./мин формата A4 (цветной и монохромный режимы)
Форматы бумаги: A5 –SRA3, 100 x 148 мм до 330 x 487 мм
Вес бумаги: 64-300 гр/м²
Емкость лотков: стандартно – до 1 750 листов; дополнительно – до 4 250 листов
Финишные опции (дополнительно): автоподатчик документов, большой накопитель, буклет-финишер, степл-финишер

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Реклама и PR, Торговля, дистрибуция, продажи

Ньюсмейкер: OPTIMUS Corporation — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...