Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:24, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428534
14.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4250; сегодня: 3.

Компания "ДеЛаваль" - технологический спонсор Всероссийского фестиваля «Молочная страна 2011»

Компания

Компания ДеЛаваль активно участвует в программах развития молочной отрасли в рамках инициативы «Устойчивое молочное животноводство»

Устойчивое молочное хозяйство (СДФ) – это уникальная инициатива ДеЛаваль. Ее цель – совершенствование молочного производства, увеличение прибыльности молочного бизнеса, снижение влияния ферм на окружающую среду, создание оптимальных условий работы людей и заботы о животных.

Социальная ответственность – одна из важных составляющих корпоративной миссии компании ДеЛаваль. Именно поэтому ДеЛаваль выступает спонсором Всемирного Молочного Форума (IDF),участвует в программе «Школьное молоко», акциях "Бюро продовольственного развития" при ООН, мероприятиях по продвижению потребления молока и популяризации передовых решений для молочного бизнеса. Цель этих проектов - обеспечить устойчивое развитие молочного животноводства путем поддержки, развития и совершенствования местной молочной отрасли на всех ступенях – «от коровы до потребителя».

В этом году компания ДеЛаваль традиционно стала активным участником Всероссийского фестиваль «Молочная страна», выступив технологическим спонсором мероприятия.

Во время официальной церемонии открытия Фестиваля в г.Москве Директор по маркетингу компании ДеЛаваль Бу Вейфельдт вручил многодетной семье Реутовых из Курской области Мобильную Доильную установку. Этим шагом компания продолжает активно поддерживать крестьянские-фермерские хозяйства в рамках Национальной программы по развитию семейных ферм.

Все, кто пришли на Праздник Молока в г.Уфе и г.Москве, получили возможность посмотреть и узнать, как правильно ухаживать за животными, как доят коров и коз. Специалисты компании ДеЛаваль рассказали о современных решениях, оборудовании, средствах по уходу за животными, поделились перспективами развития отрасли. Сервисная служба, мобильный магазин открыли свои двери и рассказали, как работает молочная ферма, что нужно для производства молока, как сделать корову счастливой. Самые юные и любознательные участники Праздника получили сувениры.

Решения "ДеЛаваль" ежедневно применяются для дойки, кормления и ухода за миллионами молочных животных более чем в 100 странах — свыше 10 000 производителей молока применяют в своем хозяйстве оборудование и продукты ДеЛаваль. Обладая 125-летним опытом работы и инноваций в молочной отрасли, компания помогает производителям молока ускорить процесс перехода от управления доением к управлению общей рентабельностью фермы путем использования новых инструментов принятия решений и новых технологий автоматизации для повышения качества молока и прибылей. Инициатива устойчивого развития молочного животноводства (Sustainable Dairy Farming - SDF) вносит свой вклад в производство качественных продуктов питания для большего числа людей, при меньшем воздействии на окружающую среду. Наша стратегия рационального молочного предприятия (Smart Farming) направлена на формирование молочного животноводства будущего уже сегодня, цель которого заключается в ускорении перехода от управления доением к управлению рентабельностью, благодаря использованию современных решений и технологий для улучшения качества молока и увеличения прибыли.

ДеЛаваль входит в группу компаний "Тетра Лаваль".

«Проект «Молочная страна», Дни молока и Дни поля являются стимулом развития производства молока в регионе, катализатором спроса на высококачественное местное молоко, становясь основой для устойчивого экономического развития молочной отрасли. Участие в таких социально-значимых проектах – важное направление нашей работы по поддержке производителей молока», - подчеркнул в своей речи Бу Вейфельдт, Директор по маркетингу компании ДеЛаваль.

О компании «ДеЛаваль»

Компания «ДеЛаваль» — мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра доильного оборудования под брендом «ДеЛаваль» (роботы-дояры, оборудование для животноводческих мега-ферм и личных подсобных хозяйств) на предприятиях молочного животноводства, осуществляющий активную профессиональную консультационную деятельность на рынке производства молока. «ДеЛаваль» успешно сотрудничает с производителями молока в 100 странах мира, располагает собственными заводами — изготовителями оборудования и научно-исследовательскими центрами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Агропром и сельское хозяйство, Мероприятия, Устойчивое развитие
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Москва
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ДеЛаваль — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...