Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:52, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
16.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2473; сегодня: 1.

«АНД Проджект» снова признана лучшим партнером Microsoft в финансах, промышленности и дистрибуции

«АНД Проджект» снова признана лучшим партнером Microsoft в финансах, промышленности и дистрибуции

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», получила 9 престижных наград от корпорации Microsoft по итогам 2010-2011 финансового года.

На ежегодном партнерском форуме Microsoft Vision Days компания «АНД Проджект» - Золотой партнер Microsoft – была удостоена 9 престижных наград за высокие достижения в области развития ERP- и CRM-решений на базе продуктов Microsoft Dynamics.

По направлению Microsoft Dynamics AX компания «АНД Проджект» снова признана Лучшим партнером корпорации Microsoft как в промышленных отраслях, так и в торговле и дистрибуции.

Компания получила награды в следующих номинациях:

· «Промышленность: машиностроение, приборостроение и электроника»

· «Торговля: дистрибуция потребительских товаров»

· «Телекоммуникаций».

«АНД Проджект» стремиться удерживать лидерские позиции в ключевых для компании сегментах и поэтому много инвестирует в развитие отраслевых решений. Из года в год «АНД Проджект» подтверждает свое лидерство в дистрибуции - в 2011 году стартовало несколько комплексных проектов внедрения обновленного отраслевого решения «АНД Проджект» в крупных дистрибьюторских компаниях по всей территории России.

Традиционно высокие позиции компания занимает в машиностроении, приборостроении и электронике. Большой опыт реализации проектов в производственных предприятиях, сильная отраслевая экспертиза и постоянная работа над развитием специализированного решения – все это позволяет «АНД Проджект» эффективно решать бизнес-задачи клиентов с учетом специфики их бизнеса.

2-й год подряд «АНД Проджект» названа «Лучшим партнером по Microsoft Dynamics CRM» в России. Высший партнерский статус присваивается только одному партнеру корпорации Microsoft за наиболее масштабную и успешную практику внедрения системы Microsoft Dynamics CRM.

Отдельно корпорация Microsoft оценивала успехи работы партнера в различных отраслях с учетом разработки специализированных решений, успешного опыта реализации проектов и отраслевой экспертизы. По итогам ежегодного конкурса «Microsoft Dynamics CRM Awards 2011» компания «АНД Проджект» победила в следующих номинациях и удостоена наград:

· Победитель в отрасли «Финансовая деятельность: инвестиции, ценные бумаги, финансовые услуги»

· Победитель в отрасли «Дистрибуция»

· Призер в отрасли «Финансовая деятельность: банки».

Также «АНД Проджект» стала победителем в номинации «Сделка года» за успешный старт крупнейшего проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в России.

Кроме того, шестой год подряд достижения «АНД Проджект» по продвижению продуктов Microsoft Dynamics отмечаются наградой «За лучший отраслевой маркетинг MBS в 2010-2011 гг.»

«Высокая оценка работы «АНД Проджект» со стороны корпорации Microsoft - это результат совместной работы и общих усилий сотрудников компании, наших клиентов и партнеров. Мы благодарны за поддержку и оказанное нам доверие, и со своей стороны будем продолжать развиваться, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие решения и лучший сервис», - комментирует Илья Пантелеев, генеральный директор компании «АНД Проджект».

C уважением, Серебрякова Ирина, PR-менеджер, АНД Проджект

TopS BI

Группа Компаний «Систематика»

tel: +7(495) 797 9966 доб.3441

mob: +7 905 796 40 83

ICQ: 419 034 964

E-mail: iserebryakova@andproject.ru

www.topsbi.ru

www.andproject.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи

Ньюсмейкер: АНД Проджект — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...