Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:26, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
18.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2609; сегодня: 3.

Новая квартира – как сделать правильный выбор?

Новая квартира – как сделать правильный выбор?

Покупка новой квартиры – одно из самых приятных и важных событий в жизни каждого человека. Но как бы ни была приятна радость от приобретения, сам процесс выбора и покупки новой квартиры зачастую связан с серьезными переживаниями.

Мы не будем сейчас рассматривать вопросы, связанные с репутацией строительных организаций и со статусом самой стройки – Интернет забит уже статьями о том, где найти и как проверить застройщиков. Рассмотрим сам процесс выбора, а также трудности, с которыми сталкивается почти каждый человек.

Выбор квартиры – это длительный и обдуманный процесс. Вы не будете относиться к нему как к покупке новой юбки в магазине или на рынке: померил – подошло - купил. Здесь все детали играют важную роль. Расположение квартиры, ее планировка, вид из окна, транспортная доступность, и даже наличие магазина во дворе – все эти факторы будут влиять на выбор.

Поэтому перед тем, как выбрать именно «свою, родную», вам придется посмотреть не один десяток предложений. И как же будет велико огорчение, когда ту единственную, которая вам понравилась, уже купил кто-то другой.

Или рассмотрим другую ситуацию.

Вы выбрали себе квартиру, но вам необходимо время, чтобы решить финансовые вопросы, дождаться решения банка или оформить документы. И в это время вашу новую квартиру покупает кто-то другой. Неприятно, ведь теперь придется начинать искать заново.

Чтобы этих ситуаций не произошло, и вашу квартиру в ЖК «КВАДРО» никто не купил, компания «АВЕРС Инвест» ввела систему бронирования квартир.

Забронированная квартира – что это дает?

1. В течение всего срока бронирования, который составляет 1 месяц, квартира документально закрепляется за вами и выводится из продажи.

2. Забронированная квартира – это в первую очередь забронированная цена. Если в течение срока бронирования произошло повышение цены, то на вас это не отразится.

Таким образом, сервис «Забронируй квартиру» на сайте dom-kvadro.ru позволит вам не только спокойно осуществить свой выбор, но и застрахует вас от повышения цены.

Почему ЖК «КВАДРО»?

Жилой комплекс «КВАДРО» расположен в г.п. Октябрьский Люберецкого района, в 12 км от МКАД. Это одно из самых развитых направлений Подмосковья, не только с точки зрения транспортной доступности, но и со стороны условий для жизни. Поселок имеет хорошо развитую инфраструктуру: среднюю школу, детский сад, поликлинику и больницу, торгово-офисный центр и гостиницу - все, что необходимо для удовлетворения потребностей современного общества.

Одним из главных преимуществ жилого комплекса КВАДРО является соседство с Томилинским лесопарком. Свежий воздух, прекрасный вид из окна и прогулки по экологической достопримечательности – все это говорит в пользу Октябрьского, и любой житель поселка вам это подтвердит!

Узнать о наличие квартир и условиях бронирования вы всегда можете у менеджеров компании «АВЕРС Инвест» по тел. (495) 543 91 18, или на сайте dom-kvadro.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Производители товаров и услуг, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Москва
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Аверс Инвест — 15 публикаций

Новая квартира – как сделать правильный выбор?

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...