Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:25, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
20.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4231; сегодня: 2.

День бизнес-консультанта, 21 сентября 2011

День бизнес-консультанта, 21 сентября 2011

21 сентября 2011 года впервые в России сообщество бизнес-консалтинга

отметит свой профессиональный праздник «День консультанта».

21 сентября 2011 года в 19.00 в ресторане бутик-отеля Golden Apple состоится торжественное мероприятие, посвященное национальному Дню бизнес-консультанта.

Праздник инициирован с целью повышения престижа профессии бизнес-консультанта в России, формирования профессионального сообщества, создания площадки для обмена успешным консалтинговым опытом, развития профессиональной этики, а также для привлечения внимания руководства предприятий и органов государственной власти к высокой роли и значимости специалистов этой профессии для развития бизнеса в России.

Инициаторы введения в календарь профессионального праздника и организаторы мероприятия: Star Manager Consulting (ООО «Стар Менеджер») и Business University.

Партнеры: РАНХиГС при Президенте РФ, СРО «Деловой союз оценщиков», НП «Деловой союз IBA», Lowell Finance и др.

Место проведения: бутик-отель Golden Apple. Адрес: Москва, Малая Дмитровка, 11(см.на карте).

В рамках мероприятия пройдет обсуждение тенденций, актуальных проблем, связанных со стратегическим развитием отрасли, будут подняты вопросы о повышении квалификационных требований к специалистам сферы консалтинга.

С приветственным словом в программе мероприятия выступят:

Вайц Алексей Евгеньевич, ведущий консультант в области бизнеса и политики.

Тетерятников Кирилл Семенович, советник Президента ОАО "ВТБ", генеральный директор ООО "Группа независимых консультантов", к.ю.н.

Шевцова Ирина Анатольевна, Генеральный директор СРО «Деловой союз оценщиков».

Литвак Борис Григорьевич, председатель Экспертной лиги управляющих, председатель Консультационно-методического совета по управлению мегаполисом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Белов Сергей Вениаминович, Jones Lang LaSalle, директор по России и СНГ, Член Королевского института сертифицированных сюрвейеров Великобритании (RICS).

Быков Вячеслав Арсеньевич, руководитель образовательной программы «Директор-бизнесмен» ВШМБ РАНХиГС при Президенте РФ.

Плотников Алексей Юрьевич, руководитель Отдела отраслевых исследований ООО «Бизнес-Университет» и др.

В программе вечера гостей ждут приветственный коктейль, тематические задания и приятное общение.

Аккредитация СМИ: e-mail: event@smc-moscow.com , тел.: +7 499 7 555 310, координатор по СМИ: Дарья Семочкина, www.consultantsday.ru (http://consultantsday.ru/)

Приглашаем консалтинговые компании, отраслевые СМИ и всех профессиональных консультантов присоединиться к инициативе и поддержать свой праздник!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Ивент-сообщество, Малый и средний бизнес, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Стар Менеджер — 2 публикации

День бизнес-консультанта, 21 сентября 2011

Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...