Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:53, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
15.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2526; сегодня: 2.

«Итилиум» - пройден рубеж

«Итилиум» - пройден рубеж

Число предприятий, использующих систему для управления ИТ-услугами «Итилиум» превысило 100!
Общее число клиентов «Итилиум», воспользовавшихся каким-либо нашими услугами и системой превысило 130 предприятий, и это всего с сентября-октября 2006г до конца апреля 2007 г.! Команда «Итилиум» очень рада тому, что большое число предприятий начинает использовать передовой опыт, изложенный в библиотеке ITIL! Мы рады предоставить предприятиям качественное, апробированное многими решение уровня Service Desk (Help Desk).
На сегодняшний день, «Итилиум» является полноценным решением, поддерживая все необходимые функции для управления ИТ службой, ИТ аутсорсингом:
- Управление Уровнем сервиса, SLA,
- Управление инцидентами (Service Desk), проблемами
- Управление изменениями, конфигурациями, ИТ активами,
- Управление ИТ финансами.
Система легко адаптируется и внедряется благодаря подробным инструкциям и Методическим материалам, содержащим примеры и шаблоны, план проекта внедрения ITSM и системы «Итилиум». Значительное число наших пользователей возлагает на нас большую ответственность. Мы обязуемся и дальше развивать «Итилиум», и в кратчайшие сроки внести необходимые изменения для поддержки рекомендации ITIL версии 3.0, выход которой ожидаем уже в этом месяце.
Мы благодарны всем пользователям «Итилиум» за позитивную обратную связь, за сотрудничество и помощь!
Со многими клиентами отношения уже можно назвать долгосрочным партнерством! На сегодняшний день система используется предприятиями почти всех отраслей: энергетика, машиностроение, перерабатывающая и добывающая промышленность, сельское хозяйство, финансовые и торговые компании, телекоммуникационные компании, сервисные предприятия и предприятия ИТ отрасли.
«Итилиум» одинаково успешно используется как малыми предприятиями, так и крупнейшими холдингами, входящими в ТОП-100 предприятий России и Украины. География клиентов «Итилиум» это более 30 субъектов Российской Федерации, а также Украина.
Растет и число партнеров «Итилиум» как в России, так и в Украине.
О компании: «Итилиум» - Команда профессионалов, специализирующихся в разработке решений для ИТ услуг. В отличии от своих конкурентов, мы не выпускаем компьютеры, принтеры, программное обеспечение для других сегментов, а сосредоточены только на определенной области. Мы поставили перед самой задачу создать успешное и доступное для всех решение.
Не случайно наш выбор пал на платформу «1С», самую распространенную и доступную для большинства предприятий в России. На наш выбор повлияла возможность внесения изменений в систему самостоятельно в кратчайшие сроки. Крайне важным было так же наличие широкой сети партнеров «1С» - это самая большая сеть партнеров в нашей стране. Нам приятно видеть, что современные методы управления все шире используются на российских предприятиях. Итилиум – результат передового опыта управления ИТ. Мы верим, что использование этой системы положительно скажется на переходе российского производства на более высокий уровень управления и развитии российского производства в целом.
«Итилиум» - одна из лидирующих систем в России для автоматизации управления ИТ. Система автоматизирует процессы в соответствии с ITIL, обеспечивает работу Службы Service Desk. Система поддерживает следующие процессы:
- Управление Уровнем Сервиса, каталог ИТ услуг, SLA
- Управление Инцидентами и службу Service Desk,
- Управление Проблемами,
- Управление Конфигурациями,
- Управление Изменениями,
- Управление Финансами.
Гибкость системы обеспечивается за счет ее открытости и реализации на базе платформы «1С:Предприятие 8.0», знакомой огромному числу ИТ специалистов в России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аутсорсинг, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: Итилиум — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...