Сегодня пятница, 19.04.2024, 16:49, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427659
22.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2747; сегодня: 2.

Скидки на услуги теперь можно получить по Bluetooth

Скидки на услуги теперь можно получить по Bluetooth

Сегодня эксперты выделяют рынок услуг экспресс-доставки, как наиболее перспективный и динамично развивающийся рынок в Украине, что, впрочем, и не удивительно. Современные реалии предполагают комфорт и скорость получения любого товара. Несмотря на относительную молодость рынка, на нем уже сформировались свои лидеры.

Так, один из наиболее заметных игроков этого рынка, компания «Новая Почта», благодаря своей клиентоориентированности по праву является бесспорным лидером. «Новая почта» становится всё ближе и ближе к клиенту: компания продолжает экспансию на отечественном логистическом рынке - менее чем за год количество представительств компании в Украине выросло втрое, достигнув отметки 350 точек, которые представлены уже в более чем 200 населенных пунктах Украины.

В компании убеждены – подобный успех обусловлен тремя составляющими: технологичность, качественный сервис и активное использование современных инструментов не только в операционной деятельности, но и в маркетинговой активности.

В очередной раз «Новая Почта» продемонстрировала приверженность выбранной стратегии. Так, для удобства клиентов, только в Киеве на Харьковском массиве, за последнее время было открыто 3 новых представительства, а вот для продвижения данных представительств компания использовала абсолютно новый способ коммуникации с аудиторией.

Для привлечения клиентов в новые отделения, компания использовала яркую и нестандартную рекламу в одном из наиболее посещаемых мест столичного Харьковского массива - ТРЦ «Пирамида». Был создан рекламный комплекс, сочетающий в себе визуальные и интерактивные элементы для привлечения максимального внимания потенциальных клиентов.

Используя Bluetooth- устройство, которое было вшито в интерактивную витрину, компания предоставила возможность скачать в мобильный телефон каждого желающего посетителя электронную карту проезда к одному из 3-х представительств «Новой Почты» на Харьковском массиве, а так же получить скидку на услугу отправки грузов и документов по Украине.

Интересна не только форма, в которой компания решила предложить своим клиентам скидку на собственные услуги, но и ее креативная реализация.

Столь яркая, необычная и инновационная механика взаимодействия с аудиторией, вызвала активный интерес аудитории, благодаря чему компания «Новая Почта» пополнила ряды своих клиентов и еще раз подтвердила статус лидера рынка экспресс-доставки.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Харьков
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: ЦИАП Внешпресс

Скидки на услуги теперь можно получить по Bluetooth

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...