Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:34, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
23.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2247; сегодня: 1.

11 лет компании ООО Торговый Дом «Теплопромпроект»

11 лет компании ООО Торговый Дом «Теплопромпроект»

В 2011 году компания ООО Торговый Дом «Теплопромпроект» отмечает свой одиннадцатый день рождение и подводит итоги деятельности за это время.

На собрании по поводу дня рождения компании были собраны ведущие сотрудники и подведены итоги одиннадцатилетней деятельности, также обсуждались будущие планы и перспективы работы компании.

ООО Торговый Дом «Теплопромпроект» было основано в 2000 году и за 11 лет безупречной работы успело зарекомендовать себя на рынке промышленной огнеу***й теплоизоляции.

С 2000 года существенно расширился ассортимент продукции, на сегодня фирма предлагает большой выбор теплоизоляционных материалов: муллитокремнеземистую вату МКРР-130, фетр, войлок МКРВ-200, перлито-волокнистые плиты ПВП-280, шамотные, базальтовые, каолиновые плиты ШВП-350, огнеупорный кирпич (высокоглиноземистый, корундовый и другие виды огнеу***го кирпича), а также изделия на основе перлита и вермикулита.

С 2007 года Торговый Дом «Теплопромпроект» представляет в России промышленную высокотемпературную керамическую изоляцию фирмы "LUYANG" (КНР). Огнеупоры торговой марки LUYANG завоевали доверие более чем в 50 странах мира. Годовой объём выпуска керамоволокнистых материалов достигает 150 000 тонн. Передовые технологии, применяемые при производстве керамического волокна и изделий из него, обеспечивают высокое качество и широкий ассортимент огнеупоров различного назначения, а также позволяют сохранять конкурентноспособные цены. Основные виды продукции, производимые компанией LUYANG – это теплоизоляционные маты, бумага, теплоизоляционные шнуры, ленты, плиты, фетр, модульные блоки, оплетки и другие изделия. Такое многообразие волокнистых огнеупоров позволяют фирме решать самые сложные задачи, поставленные заказчиками.

Также за время нахождения на рынке огнеу***й изоляция компания обрела надежные партнерские связи со многими ведущими фирмами.

В перспективах работы новые выгодные контракты, а также рассматривается возможность расширения ассортимента продукции.

Поводя итоги, генеральный директор ООО Торговый Дом «Теплопромпроект» особенно подчеркнул, что успех работы компании – эта слаженная работа абсолютно всего коллектива, и поблагодарил многих работников лично. Для своих клиентов, в честь праздника фирма подготовила акции, подробности которых пока не разглашаются.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании: http://www.teplopromproekt.ru/

Краткая справка о компании:

ООО Торговый Дом «Теплопромпроект» основан в 2000 году. Компания оказывает услуги по проектированию и ремонту футеровок тепловых агрегатов с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.

На складе в Москве находится постоянный запас огнеупорных материалов, пользующихся наибольшим спросом.

В ассортимент продукции фирмы входят теплоизоляционные материалы,теплоизоляция, а также представлен высокотемпературный клей КВ-1200, предназначенный для склеивания волокнистой теплоизоляции.

Контактные данные:

ООО Торговый Дом «Теплопромпроект»

Контактное лицо: менеджер

Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 28А, стр. 1 (м. Нагатинская)

Телефон/факс: (495) 933 - 25 - 76 , (495) 933 - 24 - 70

Электронный адрес: mail@tdtpp.ru

Сайт: http://www.teplopromproekt.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Праздники, памятные даты, юбилеи, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Польша

Ньюсмейкер: Торговый дом Теплопромпроект
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...