Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:30, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
28.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3024; сегодня: 2.

МЕТРО Кэш энд Керри – Генеральный партнер XIV Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства – 2011»

МЕТРО Кэш энд Керри – Генеральный партнер XIV Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства – 2011»

МЕТРО Кэш энд Керри Россия принимает участие в XIV Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства – 2011» в качестве Генерального партнера и участника экспозиции - на стенде площадью 700 кв.м., посвященном Итальянской кухне в честь Года Италии в России, компания представляет инновационные технологии торговли, подтверждая уникальность ассортимента своих товаров.

Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства» – главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ. В этом году на экспозиционной площади 42 000 кв.м. выставка собрала рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии. Среди экспонентов выставки – 850 компаний из 25 стран; в программе – 600 мероприятий, главными из которых являются V Международный Кремлевский Кулинарный Кубок, IX Всероссийский Кулинарный Конгресс и III Всероссийский съезд шеф-поваров.

«ПИР служит катализатором творческого осмысления и дальнейшего развития индустрии, повышения уровня и качества услуг HoReCa-сегмента не только в России, но и за рубежом, укрепления имиджа страны-организатора, создания условий для продуктивного диалога между участниками рынка», - говорит Анжело Турати, Директор по закупкам МЕТРО Кэш энд Керри Россия. «Являясь не сторонним наблюдателем, а лицом вовлеченным, интересующимся и заинтересованным, МЕТРО Кэш энд Керри как крупнейший поставщик товаров HoReCa-сегмента с особой гордостью и воодушевлением наблюдает развитие и воплощение в жизнь идей, партнерств, проектов и решений, зародившихся на мероприятиях выставки».

В честь празднования Года Италии в России, на ПИР 2011 на стенде площадью 700 кв.м. МЕТРО Кэш энд Керри демонстрирует свой ассортимент в области продовольственных и непродовольственных товаров, предназначенных для профессионалов одного из самых трендовых направлений мировой гастрономии – Итальянской кухни, а мастер-классы от лучших итальянских шеф-поваров, организованные на стенде МЕТРО, наглядно продемонстрируют последние достижения и секреты мастерства в этой области.

На стенде, в том числе организована «Пиццерия МЕТРО», где посетители имеют возможность получить меню с собранными рецептами пицц и готовые предложения по уникальному дизайну меню, который они могут использовать в своем заведении.

В качестве Генерального партнера МЕТРО Кэш энд Керри также поддерживает первую в России выставку Moscow Bar Show, которая проходит в рамках ПИР 2011 с 27 по 29 сентября.

На Moscow Bar Show у МЕТРО Кэш энд Керри организован собственный стенд площадью 160 кв. м., который поделен на две зоны, представляющие компетенции как в части широкого ассортимента основных напитков для баров – Cocktail Rioba Bar, так и в части эксклюзивных предложений для баров и ресторанов премиум класса – METRO De Luxe Bar. Программа стенда, подготовленная при организационной поддержке Барменской Ассоциации России, включает мастер-классы и интерактивные программы, в том числе знакомство с новыми коктейлями.

С предложением своих инновационных решений для профессионалов HoReCa на представленных стендах в рамках XIV международной выставки «ПИР» компания МЕТРО Кэш энд Керри вновь уверенно подтверждает свой статус надежного партнера для высочайших профессионалов индустрии питания и гостеприимства.

Информация о компании:

МЕТРО Кэш энд Керри представлена в 30 стране более чем 670 центрами мелкооптовой торговли. В 2010 году объем продаж компании достиг 31 миллиардов евро. Численность сотрудников превысила 100 000 человек по всему миру. МЕТРО Кэш энд Керри – торговое подразделение МЕТРО ГРУПП, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2010 году объем продаж METRO GROUP составил около 67 миллиардов евро. Численность сотрудников на данный момент – около 290 000 человек. METRO Group представлена более 2 100 торговыми центрами в 33 странах мира. Эффективность METRO GROUP основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: METRO/MAKRO Cash & Carry – международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов Real, Media Markt и Saturn – лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов Galeria Kaufhof.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Мероприятия, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: МЕТРО Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...