Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:27, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
30.09.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3065; сегодня: 1.

7-я "Электронная торговля – 2011" пройдет 13-14 октября в московском "Инфопространстве"

7-я

Совсем скоро, 13 октября, откроется крупнейшее российское событие российской электронной коммерции – Конференция "Электронная торговля – 2011". 7-я "ЭТ-2011" пройдет 13 и 14 октября в центре Москвы, в конференц-центре "Инфопространство".

Конференция откроется пленарным круглым столом, в котором участники – топ-менеджеры крупнейших игроков российской электронной торговли из таких компаний, как OZON, "Связной", La redoute, "Утконос", Wikimart и других – обсудят с коллегами-слушателями основные стратегические направления развития отечественной e-commerce.

Насыщенная программа конференции включает в себя 2 дня и 3 потока докладов, круглых столов, интерактивных секций, в ходе которых участники смогут получить новый опыт и знания, понять ожидаемые тренды и потенциальные точки роста, ознакомиться со множеством практически полезных кейсов и методик, наконец – обменяться опытом непосредственно с коллегами и завести полезные контакты.

В этом году организатор конференции, компания Oborot.ru, ожидает 500 профессиональных участников со всей России, ближнего и дальнего Зарубежья. Программа построена таким образом, чтобы руководитель или сотрудник компании электронной торговли любого масштаба и любого профиля – получил бы из присутствия на мероприятии ценную информацию, которую можно было бы сразу применить на практике.

Накануне Конференции, 12 октября, пройдет семинар "Интернет-магазин: с чего начать", на котором начинающие "магазинщики" смогут получить информацию, необходимую для открытия нового проекта в сфере электронной торговли.

Программа "ЭТ-2011": http://conf.oborot.ru/programme.html

Докладчики: http://conf.oborot.ru/speakers.html

Семинар "Интернет-магазин: с чего начать": http://conf.oborot.ru/event_start.html

Регистрация: http://conf.oborot.ru/register.php

Контакты для прессы: +7 (499) 501-6279, conf@oborot.ru

Организатор конференции "Электронная торговля - 2011" – Компания "Оборот.ру". Основана в 2001 году, чтобы помочь предприятиям эффективно использовать возможности Интернета в бизнесе. Компания оказывает комплексные консультационные услуги в области электронной коммерции. Развивает проект Oborot.ru (http://www.oborot.ru) - самый популярный в России портал, посвященный ведению бизнеса с помощью Интернет. Организатор ежегодных конференции "Электронная торговля" и выставки / форума "Неделя электронной торговли"

Платиновые спонсоры Конференции

IM Logistics – основана в 2007 г. Сферой деятельности компании является оказание логистических услуг компаниям электронной коммерции. Менее чем за четыре года АйЭм Логистикс стала заметным игроком на рынке курьерских услуг для Интернет-магазинов, осуществляя доставку по 18 городам России. Для удобства покупателей активно развиваются сети пунктов выдачи заказов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. На сегодняшний день Клиентами компании являются более 300 Интернет-Магазинов.

Wellpay! – Недорогая народная система приема электронных платежей в пользу любых поставщиков товаров и услуг через Интернет на всей территории России. Wellpay! — динамично растущая, новаторская компания, формирующая цивилизованный рынок электронной коммерции, являющаяся финансовым партнером для малого и среднего бизнеса на рынке инновационных технологий. Стратегические направления развития Wellpay! — надежность, безопасность, доступность и социальная направленность. Wellpay! — это Ваши личные Интернет-наличные и возможность заплатить здесь и сейчас, а не там и потом.

Рекламное агентство Hurra Communications – одно из крупнейших независимых агентств интернет-маркетинга в Европе. Основано в 1998-м году в Германии. Сегодня более 200 специалистов Hurra Communications, работают в 8 странах мира, в том числе в России. Используя многолетнюю экспертизу и собственные технологические решения, компания обеспечивает своим клиентам комплексный интернет-маркетинг. Более 300 компаний, многие из которых занимают ведущие позиции в своих отраслях, являются клиентами агентства.

Золотые спонсоры

МЕГАПОЛИС – предоставляет услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов из Москвы в любой населенный пункт Российской Федерации.

PayOnline – процессинговый центр, сертифицированный и аккредитованный платежными системами Visa и MasterCard.

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей и складского учёта, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Соловей – единственный в Рунете сервис, развивающий такое направление как селективная реклама.

DEXPOST (ДЕКСПОСТ) – предоставляет курьерские услуги для интернет-магазинов.

Z-Payment – система приема и обработки платежей для интернет-магазинов и платных сервисов.

NAUMEN – ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти.

Серебряные спонсоры: Моё дело, Mongohto, Rofo, Oggetto Web, Premium-Processing, Amiro, PONY EXPRESS, Наносемантика, ASSIST, NGENIX, ApiShops.com, Ritm-Z

При поддержке РАЭК

Главный фри-ланс спонсор – Free-lance.ru

Информационные спонсоры: Rasprodaga.ru, East-West Digital News, Бегун, TNX.NET, UMI.CMS, REG.RU, Товары@Mail.Ru, Subscribe.ru, Searchengines.ru, Liex.ru, ROCID.ru, вКругуДрузей.ру, Wikimart, eLama, Альпина Бизнес Букс / United Press, All-Events.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Oborot.ru — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...