Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:36, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
30.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1896; сегодня: 1.

Сахалинский детский магазин Сахмама.ru пополнил свой ассортимент

Сахалинский детский магазин Сахмама.ru пополнил свой ассортимент

«Сахмама.ru» — это сахалинский Интернет магазин для детей, который собрал все необходимые для детей товары в одном месте. В августе 2011 года расширился ассортимент магазина.

Качественная детская одежда и безопасные игрушки – это то, что поможет каждому малышу вырасти здоровым и крепким, магазин детских товаров заботится о качестве предлагаемых вещей, поэтому в ассортименте только проверенный и сертифицированный вещи.

Среди новинок развивающие и яркие игрушки: деревянные кубики и домино, песочные наборы «Смешарики», пазлы, мягкие тактильные игрушки, мячи, куклы и аксессуары для них.

Помимо этого расширился и ассортимент одежды: это одежда для детского сада, осенние куртки, комбинезоны и комплекты для мальчиков и девочек. Новинки существенно расширили уже предлагаемый ассортимент, это позволит магазину приобрести новых клиентов, а также обзавестись долгосрочными партнерами.

«Новинки нашего магазина – это только качественные и протестированные вещи, ведь здоровье малышей самое главное для нас. Мы надеемся, что расширение ассортимента выведет отношения с клиентами на новый уровень и позволит сделать выбор нужной вещи быстрее», - комментируют сотрудники «Сахмама.ru»

Для того чтобы узнать подробности о новинках или сделать заказ достаточно просто зайти на сайт http://www.sakhmama.ru

В Интернет-магазине удобная система поиска и простой интерфейс, поэтому поиск нужных вещей не займет много времени.

В будущих планах компании расширение ассортимента, а также проведение скидок и распродаж.

О компании:

«Сахмама.ru» - интернет магазин для детей и настоящий помощник для родителей в непростом поиске детских товаров среди огромного ассортимента, представленного на рынке. Ассортимент Интернет-магазина «Сахмама.ru» наполнен большим количеством разнообразной продукции:одежда для девочек и мальчиков, для младенцев и деток постарше, всевозможные игрушки, которые помогут вашим деткам в игре и развитии; японские подгузники, косметика для самых маленьких.

Высококвалифицированные специалисты магазина составили ассортимент детских товаров таким образом, чтобы максимально полно отобразить потребности сахалинских мам и исключить возможность попадания в ряды продукции недоброкачественных или сомнительных марок.

Покупая детские товары в сахалинском Интернет-магазине «Сахмама.ru», можно быть уверенным в качестве продукции, получить гарантию поставщиков детских товаров и ощутить настоящий комфорт от покупки. Здесь работают вежливые и ответственные сотрудники, которые всегда внимательно относятся ко всем просьбам клиента.

Все товары доставляются «до двери», а если сумма заказа составляет более 2000 рублей, то доставка абсолютно бесплатна.

Контактные данные:

ООО «Дияр»

Контактное лицо: Коверза И.А., генеральный директор

Адрес: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 49, оф. 201.

Телефон: +7 (4242) 302-152

Электронный адрес: sakhmama2011@yandex.ru

График работы с 10:00 до 21:00

Сайт: http://www.sakhmama.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Сахалинская область
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ
Сайты стран: Япония

Ньюсмейкер: Дияр — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...