Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:20, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
06.10.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 6047; сегодня: 1.

18-я Московская международная выставка «Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг» - «Автокомплекс-2011»

18-я Московская международная выставка «Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг» - «Автокомплекс-2011»

С 1 по 3 ноября в павильоне № 7 (залы 3, 4, 5) и на открытых площадках Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет проходить 18-я Московская международная выставка «Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг» - «Автокомплекс-2011». Организатором выставки выступает ООО «АЗС-ЭКСПО» (Россия) при поддержке Правительства Москвы и содействии ЗАО «Экспоцентр». Действенную помощь в подготовке выставки оказывают Департамент транспорта и связи города Москвы, Московская топливная ассоциация, Российский Топливный Союз, Интерфакс-АНИ.

В прошлом году выставку посетили более 6 500 специалистов, владельцев АЗС и других объектов автосервиса, инвесторов.

Темп роста продаж автомобилей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составил 56%, значительно опередив самые смелые ожидания. Было продано 1,235 млн легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Есть все основания считать, что до конца текущего года уровень продаж новых автомобилей достигнет 2 млн.

Оживление деловой активности и огромный потенциал расширения сферы послепродажных услуг для автовладельцев на всем постсоветском пространстве – это хороший стимул для производителей соответствующего оборудования и технологий.

Деловые люди, которые в этой ситуации стремятся использовать открывающиеся новые возможности должны смелее вкладывать средства в этот сегмент рынка. А для того чтобы эти вложения сделать грамотно и целенаправленно, надо воспользоваться той уникальной возможностью, которую предоставляет выставка «Автокомплекс-2011».

Более 105 фирм из 9 стран уже стали участниками предстоящей выставки. Ожидания российских и иностранных экспонентов основаны на конкретных результатах развития экономики России и большинства стран СНГ.

Крупнейшие производители автозаправочного оборудования в России готовят к выставке новейшие разработки, среди них: СП «Татсуно Рус» (г. Рязань), ОАО «Промприбор» (г. Ливны), ООО «Топаз-сервис» (г. Волгодонск), ООО НПК «Шельф» (г. Шахты).

Из иностранных экспонентов следует отметить: “Gilbarco Veeder-Root”,“Corken”, “Liquid Controls Group” (США), “Scheidt und Bachmann” (Германия), “Dresser Wayne” (Швеция), “Adast systems”,“OPW” (Чехия), “Broen Zawgaz” (Польша), “Beijing Sanki Petroleum”, “Hоngyang Group Co” (Китай). Постоянным участником выставки является известная украинская фирма АЗТ «Славутич».

Оборудование и технологии для нефтебаз и газовых терминалов на самом высоком уровне представят: ООО «Деловой Союз 2000» (Московская обл.), ЗАО «Аргоси» (г. Москва), РГУ ПО «Белоруснефть», ООО «Камышинский опытный завод» (Волгоградская обл.), ООО «КОМТЭК» (г. Волжский).

Защита окружающей среды и экологически чистые технологии также будут широко представлены в экспозиции. Актуальным является расширение масштабов использования газа в качестве моторного топлива. В экспозиции выставки эта тема будет представлена очень обстоятельно такими известными компаниями, как GT7, ООО «Еврогалс», ООО «Газпоставка» (г.Москва), FAS Flussiggas-Anlagen GmbH (Германия), ООО «Митекс» (г. Санкт-Петербург), ООО НПО «Ротор» (г. Люберцы), ООО «Техно Проект» (г. Псков).

Современное метрологическое оборудование представят: НТФ «Новинтех» (г. Королев), ООО «Контур-М» (г. Казань), ООО НПП «Сенсор» (г. Заречный), ООО НПФ «Спецтехнологии» (г. Мытищи).

С каждым годом расширяется представительство компаний, предлагающих IT программы самого широкого назначения, в том числе программы систем управления и безналичных расчетов.

Сегодня практически вся система нефтепродуктообеспечения, фирменные сети и отдельные АЗС, АГЗС, СТО, парковки и другие объекты автосервиса оснащены соответствующими информационными технологиями. Их представляют такие фирмы как: НКТ, АйТи, Expertek IBS, Информационные бизнес технологии (ИБТ) (г. Москва), ООО «АВТОМАТИКА плюс» (г. Пенза), Группа Компаний «Три-Е», ЗАО «ХОРИС» (г. Санкт-Петербург), «АЗС-ДОЗА сервис» (г. Череповец), ПК-Электроникс (г. Новосибирск) и другие.

В павильоне и на открытых площадках будут демонстрироваться лучшие образцы техники для транспортировки и хранения нефтепродуктов и газа: ТД «Спецтехника ГрАЗ» (г. Нижний Новгород), «КобоРУС», «Русбизнесавто» (г. Москва).

Полный комплекс работ по проектированию, строительству и техническому оснащению АЗС и АГНС предлагают: ООО «Стройинвестсервис», ООО «Стройремкомплекс АЗС» (г. Москва), ООО «Торговый дом Три-Е» (г. Санкт-Петербург), ЗАО «Метролог» (г. Самара).

Оборудование для АЗС от лучших производителей Европы, США, Японии предлагают ТД «Все для АЗС», ООО «Сервис-ТЭК», ООО « ТД Олеум Сервис» (г. Москва), ООО «Нева-сервис» (г. Санкт- Петербург).

Строительство и оборудование автоматических мини-АЗС (ААЗС) предлагают ЗАО «СКОН» (г. Екатеринбург) и Hectronic Gmbh (Германия). Это перспективное направление развития в заправочном бизнесе, несомненно, получит дальнейшее развитие. Мобильные АЗС предлагает ЗАО «Пензаспецавтомаш».

Широкую гамму автомоечного оборудования представит московское представительство ведущей немецкой компании Kärcher.

На автозаправочных комплексах и других объектах автосервиса расширяется сфера сопутствующих услуг. ООО ТО «Евромаркет» и ООО «Криор» (г. Москва) представят на выставке торговое и складское оборудование.

Резкое увеличение количества автомобилей в России и СНГ создало серьезные проблемы в организации движения, обеспечении паркингами и гаражами. Особенно остро это ощущается в Москве. Руководство столицы осуществляет комплекс мероприятий, направленных на ускорение решения этих проблем. В экспозиции выставки будут представлены самые современные оборудование и технологии для развития парковочной и гаражной инфраструктур. Среди них - Группа компаний «Эликс», «Разработка информационных систем», «АСК-Т», «Микком ИСБ», «КомплексПаркинг» (г. Москва), «Scheidt & Bachmann GmbH», «Hectronic GmbH» (Германия).

Информационную поддержку выставке оказывают более 20 ведущих отраслевых изданий, таких как «Нефтегазовая вертикаль», «Нефть России», «Современная АЗС», «АГЗК+АТ», «Топливный рынок», «Транспорт на альтернативном топливе», «АвтоОпыт», «КУЗОВ» и другие.

На фоне резкого роста продаж на авторынках России и других стран СНГ, несомненно, растет спрос на оборудование и технологии для объектов послепродажных услуг. Все это говорит о востребованности тематических направлений выставки.

Насыщенной будет и деловая программа выставки.

1 ноября, в конференц-зале павильона №7 состоится Международная конференция: «Опыт и перспективы развития паркингов и гаражей в крупных городах».

2-3 ноября пройдет IV Международный нефтепродуктовый конгресс: качество, учет, хранение и транспортировка нефтепродуктов. Организаторами конгресса являются ИД «ИнфоТЭК» и Подкомиссия по развитию нефтегазовой отрасли Совета Федерации ФС РФ.

В рамках выставки планируется проведение конференций, семинаров, презентаций.

18-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2011» – это уникальная возможность для продвижения оборудования и технологий, получения заказов на проектирование и строительство автозаправочных комплексов, объектов автосервиса, паркингов и гаражей.

Выставка работает с 10.00 до 18.00. 3 ноября - с 10.00 до 16.00. Официальное открытие – 1 ноября в 10.00, пав. № 7, между залами 3 и 4. Пресс-конференцию проводит фирма-организатор.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Мероприятия, Производители товаров и услуг, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты моногородов субъектов РФ: Вологодская область - Череповец
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ЦВК Экспоцентр — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...