Сегодня четверг, 18.04.2024, 10:25, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426887
06.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2207; сегодня: 1.

50 медицинских экспертов, посетивших санаторий «Вернигора», поставили ему высшую оценку

50 медицинских экспертов, посетивших санаторий «Вернигора», поставили ему высшую оценку

На протяжении сентября 2011 года в санатории «Вернигора» состоялся ряд презентаций медицинской базы этого учреждения для ведущих украинских специалистов-медиков: гастроэнтерологов, урологов, диетологов и представителей некоторых других направлений медицины.

Презентации прошли в 3 этапа: 2-4 сентября, 9-11 сентября и 16-18 сентября. В это время санаторий посетили врачи из ведущих в Украине профильных клиник: «Медиком», «Евролаб», «Оберіг», «BYK-Киев», «Биомед», «Добробут», и других авторитетных медучреждений. Всего за время презентаций убедиться в качестве медицинской базы санатория «Вернигора» смогли более 50 специалистов из разных регионов Украины.

Об уровне приглашенных в санаторий врачей свидетельствуют их высокие должности в собственных учреждениях. К примеру, «Медиком» представлял главный гастроэнтеролог этой клиники: он, как и другие посетители, выразил полное удовлетворение уровнем медицинской базы санатория, квалификацией медспециалистов и персонала «Вернигоры», а также общими условиями проживания и качеством питания.

В результате успешно проведенных презентаций были подписаны партнерские соглашения с большинством клиник, представители которых посетили санаторий. Так, соглашения уже подписаны с клиниками «Медиком», «Евролаб» и «Оберіг», с остальными клиниками ведется урегулирование формальностей.

Данные соглашения подтверждают, что уполномоченные представители клиник полностью удовлетворены уровнем лечения в санатории «Вернигора». Теперь профильные специалисты этих учреждений могут с уверенностью рекомендовать санаторий «Вернигора» своим пациентам – как заслуживающее доверия медицинское учреждение гастроэнтерологического, урологического и ряда других профилей.

«Для нас очень важен тот факт, что лучшие украинские доктора профильных областей медицины настолько высоко оценили уровень санатория «Вернигора». При этом, они удовлетворены не только квалифицированностью наших врачей и персонала, но и нашим питанием, условиями, в которых живут посетители. Всегда приятно получить высшую оценку от лучших профессионалов своей сферы» – отметил Денис Самонов, директор по маркетингу санатория «Вернигора».

Справка:

Санаторий "Вернигора" - это новый комплекс оздоровления и отдыха в лесо-парковой зоне Трускавца.

Санаторий «Вернигора» объединил в себе передовую диагностическую базу, высококвалифицированный медицинский персонал, широкий спектр лечебных и SPA-процедур, а также все возможности для интересного и увлекательного отдыха: баня, катание на квадроциклах и велосипедах, теннис, бильярд, тренажерный зал и многое другое. Огромная территория, застроенная уютными деревянными коттеджами, сохранила аутентичную природу Прикарпатья. В санатории живет редкое животное, занесенное в Красную книгу – зубр.

Основным направлением лечебного процесса в санатории "Вернигора" является лечение хронических гастритов, гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатитов, холециститов, желче-каменной болезни, сахарного диабета, ожирения и -II степеней, артрозо-артритов, подагры и др. Основой лечения вышеуказанных болезней есть уникальные минеральные воды. Бювет с источниками минеральных вод «Нафтуся», «Мария» и «София» находится прямо на территории санатория «Вернигора».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Ставропольский край
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: Санаторий Вернигора — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...