Сегодня среда, 24.04.2024, 15:29, ньюсмейкеров: 44177, сайтов: 1206, публикаций: 3429025
09.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1475; сегодня: 1.

Компания АТЕМИ анонсировала новые тренажеры ATEMI 2012г. Обзор новинок

Компания АТЕМИ анонсировала новые тренажеры ATEMI 2012г. Обзор новинок

К выбору тренажера необходимо отнестись с ответственностью и вниманием, как к выбору индивидуального инструктора или врача, ведь речь будет идти о вашем здоровье. Но перед этим нужно четко определить задачу, что именно вы хотите получить от тренажера: стройную фигуру, красивые ноги, пресс кубиками, рельефные мышцы, избавление от целюллита или что-то еще, а также на свои противопоказания и возможности. Например, при проблемах с суставами лучше избегать беговых нагрузок или прыжок, поэтому с целью похудения лучше обратить свое внимание на велотренажеры или эллиптические тренажеры ATEMI. Выберите группу тренажеров по основным его функциям или универсальные модели, предоставляющие сразу несколько тренировочных возможностей. Старайтесь рассматривать только качественные тренажеры известных производителей с гарантией, дешевые модели могут иметь небольшой срок эксплуатации.

При ограниченных габаритах помещения обратите внимание на складные модели и на минитренажеры. Новые беговые дорожки ATEMI AT305 и AT505 легко складываются и при помощи транспортировочных роликов их легко поставить, например, в кладовку, в сложенном состоянии их размеры всего 76 х 62 х 136 см, а вес 29 кг. Кроме того, конструкция тренажеров ATEMI AT305 и AT505 разработана так, чтобы выдерживать вес занимающегося до 100-120 кг. Их прочность и надежность подтверждает гарантия производителя 1,5 года. Другое преимущество – компьютер с широким ЖК-дисплеем. В меню компьютера очень просто разобраться даже неискушенному пользователю, функции: подсчет пульса во время упражнений при помощи датчиков на рукоятках, скорость, расстояние, время, потраченные калории, скан.

Если Вы любите езду на велосипеде, если Вы хотите скорректировать свой вес или Вам просто хочется беззаботно крутить педали, то выбирайте велотренажер. Занятия на велотренажере ATEMI укрепят мышцы ног, ягодиц, живота и нижней части спины.

Интересная новинка ATEMI – велотренажер с магнитной нагрузкой AС-752. Это не только стильный дизайн hi-tech, но комфортное занятие спортом в домашних условиях. AC-752 полностью адаптируется под вас: положения руля и сиденья регулируются, датчики пульса на руле помогают отслеживать состояние здоровья. Компьютер автоматически оценивает пульс, расстояние, время, скорость, потраченные калории, скан, восстановление после полученной нагрузки, коэффициент основного обмена веществ, индекс массы тела, процентное содержание жира, тип телосложения (функция Body Fat). Кроме того, в велотренажере AC-752 есть часы, календарь, температура в помещении. Велотренажер AC-752 компактен в размерах и имеет традиционную гарантию ATEMI 1,5 года.

Самый же простой вариант – мини-велотренажер AC-91, который можно устанавливать только на время тренировок, а после прятать в любое место, под стол, под кровать (его размеры всего 46 х 39 х 30 см). AC-91 не «съедает» свободного пространства комнаты, а по эффективности ничем не уступает более большим тренажерам. Это небольшое устройство можно крутить и ногами, устроившись в кресле или стуле, и руками, поставив на стол. Нагрузка регулируется. Встроенный компьютер с ЖК-дисплеем покажет вам расстояние, которое вы «проехали», время, скорость, затраченные калории.

Если же Вы хотите получить полноценный тренировочный комплекс для всех взрослых членов семьи, Вам лучше выбрать силовой комплекс AGS-2000 или многофункциональную скамью под штангу ASB 1000.

На тренажере AGS-2000 можно выполнять большое количество упражнений и проработать практически все мышцы: верхняя тяга широким или узким хватом (спина и руки), «баттерфляй» (грудью), жим от груди (грудь и руки), тяга блока к поясу сидя (спина), тяга снизу на бицепс, отведение блока вниз (трицепс), разгибание ног сидя (передняя поверхность бедра), скручивания с верхним блоком (пресс). Специальная система для нагрузки дополнительных весов (до 15 кг) на AGS-2000 обеспечивает более плавную регулировку нагрузки с помощью обычных блинов с посадочным диаметром 26 мм. Штифты диаметром 25 мм в комплекте с пружинными фиксаторами.

Многофункциональная скамья-тренажер ASB 1000 может заменить небольшой тренажерный зал, обеспечивая возможность полноценной тренировки со штангой и гантелями. Благодаря особенностям конструкции возможно выполнения упражнений для верхней части корпуса (жимы штанги под разными углами, упражнения с гантелями), а также для нижней части туловища (приседания, сгибания и разгибания ног). Прочная устойчивая конструкция ASB 1000 выполнена из металлических труб диаметром 60 и 70 мм. Регулируемые по высоте стойки под штангу с замками безопасности позволят выполнять как жимы штанги, так и приседания. Максимальная нагрузка на стойки 120 кг. 5 положений наклона спинки, включая отрицательный угол, возможность установки спинки под углом 75 градусов (для жима гантелей сидя). Возможность регулировки положения сиденья (3 положения). Спинка и сиденье выполнены из прочного материала, что гарантирует долгий срок службы скамьи с гарантией от производителя 18 месяцев.

В комплект со скамьей также входят: парта для бицепса с возможностью ее регулировки по высоте (идет вместе с тягой), блок для сгибания/разгибания ног идет с адаптером под диски с посадочным отверстием 50 мм. Неопреновые валики ASB 1000 сделают упражнения комфортными и более эффективными.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Спорт и фитнес

Ньюсмейкер: ATEMI — 5 публикаций

Компания АТЕМИ анонсировала новые тренажеры ATEMI 2012г. Обзор новинок.

Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...