Сегодня среда, 24.04.2024, 08:46, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
12.10.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2910; сегодня: 1.

Пресс-тур: Краснознаменск - новый формат жилья

Пресс-тур: Краснознаменск - новый формат жилья

В завершении первого месяца начала нового делового сезона состоялся пресс-тур в город Краснознаменск. Организаторами выступили агентство недвижимости «Азбука Жилья» и строительная компания «НИСКОМ».

В рамках мероприятия прошла пресс-конференция с участием Анатолия Григорьевича Тришина– главы городского округа Краснознаменск, генеральным директор ведущего застройщика города – Вадима Владимировича Шушанянца и директором по развитию бизнеса компании «Азбука Жилья» - Владимиром Александровичем Каширцевым.

В своем обращении глава города рассказал о ситуации в Краснознаменске, а также перспективе развития территории: строительство жилья, школ, детских садов, а также производственных предприятий.

В целом особенности развития Краснознаменска характерны для многих небольших городов Подмосковья, которые ранее имели статус закрытых населенных пунктов. Былая закрытость и жесткая пропускная система позволяет сохранить некоторую камерность этого города и окружающую его природу, в частности обширный лесной массив, на краю которого он расположен.

Еще несколько лет назад квартиру в Краснознаменске могли купить только его жители. Сторонним покупателям необходимо было получать для этого специальные разрешения. Строительство современных жилых комплексов открыло для небольшого города инфраструктуру, которая сравнима со столичной, а иногда и превосходит ее в качестве. В городе успешно реализуется городская программа обеспечения жильем молодых семей.

После пресс- конференции журналисты осмотрели монолитно-кирпичные жилые комплексы, построенные по индивидуальному проекту – «Космос» и «Молодая Семья». Оба дома готовы и находятся на заселении. Как отметил генеральный директор компании «НИСКОМ» В.В. Шушанянц, в обоих комплексах в открытой продаже осталось менее 60 квартир. Как пояснил В.Каширцев, по данным АН «Азбука Жилья», реализующего квартиры в новостройках на эксклюзивных правах, популярность Краснознаменска среди покупателей только возрастает. Как отметил эксперт, если раньше квартиры покупали жители Краснознаменска, то с начала периода открытых продаж новоселами стали как москвичи, так и жители других регионов РФ.

В домах предусмотрено все для комфортного проживания: бесшумные лифты, стеклопакеты, современные системы инженерных коммуникаций, видеонаблюдение, телефонная линия, цифровое телевидение и Интернет. При строительстве используются только высококачественные и долговечные материалы.

Дворы новостроек благоустроены детскими игровыми и спортивными площадками, озелененными зонами отдыха. Для удобства автовладельцев рядом с новостройками предусмотрена наземная парковка. Круглосуточная охрана зданий и прилегающих территорий обеспечат спокойствие и безопасность жителей домов.

В городе царит дружелюбная и душевная атмосфера: жители относятся друг к другу с большим вниманием и участием. В этом смогли убедиться и все участники мероприятия.

Здесь все предусмотрено для жизни молодых семей и детей. Немаловажным фактом также является практически полное отсутствие преступности.

Город Краснознаменск расположен на пересечении границ Одинцовского и Наро-Фоминского районов Московской области в 22 км от МКАД по Минскому шоссе.

О компаниях – организаторах:Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Сотрудники компании также оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. В настоящее время компания имеет семь удобно расположенных офисов в разных районах Москвы. На протяжении многих лет компанию «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских услуг – основа доверия клиентов и партнеров. Агентство "Азбука Жилья"-победитель RREF AWARDS в номинации "Риэлтор года 2010", а также "Деловая репутация №1", премия Рекорды рынка недвижимости.

ООО «Национально инвестиционно-строительный комитет» («НИСКОМ») – динамично развивающаяся инвестиционная компания успешно работает на рынке недвижимости с 2000 года и выполняет комплексное управление процессом строительства и эксплуатации недвижимости, что позволяет в установленные сроки качественно выполнять данные перед клиентами обязательства.На сегодняшний день «НИСКОМ» успешно реализует проекты в области недвижимости и сотрудничает с ведущими строительными и проектными организациями, архитекторами, техническими службами, финансовыми институтами и консультантами по недвижимости. Компания дорожит своей репутацией, поэтому всегда находится на высочайшем уровне качества выполняемых работ. За время работы специалисты компании нашли идеальное сочетание между качеством, сроками и ценами, что позволяет выполнять любые строительно - монтажные работы в заявленные сроки.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Азбука Жилья — 675 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...