Сегодня четверг, 18.04.2024, 17:54, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427189
12.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4086; сегодня: 1.

Участники VI Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ посетят крупнейшие компании

Участники VI Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ посетят крупнейшие компании

VI Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ по теме - «Изменения на европейских рынках. Трансформация коммуникаций» пройдет в этом году c 25 по 30 октября 2011 в двух странах - Швейцарии и Франции.

В рамках Саммита пройдут деловые встречи непосредственно c руководителями по коммуникациям и топ-менеджерами ведущих компаний Швейцарии и Франции.

26-27 октября в Швейцарии в городах Цюрихе, Женеве и Лозанне планируются встречи и экскурсии в компаниях: энергетической компании Nord Stream AG, автомобильной компании Chevrolet Europe, штаб-квартире международной компании Unilever Schweiz Gmbh, транснациональной компании Microsof, Deutsche Bank AG, международной табачной компании Philip Morris International Management SA.

Nord Stream / «Северный поток» – это международный консорциум пяти крупных европейских энергетических компаний, созданный в 2005 году для проектирования, строительства и эксплуатации газопровода, состоящего из двух ниток протяженностью 1224 км каждая по дну Балтийского моря. Штаб-квартира Nord Stream AG находится в Швейцарии

Chevrolet Europe является крупнейшим мировым брендом General Motors, с годовым объемом продаж около 3,5 миллиона автомобилей в более чем 130 странах мира. Это четвертый по величине мировой бренд автомобилей с точки зрения продаж, а также один из самых быстрорастущих брендов в мире.

Philip Morris International - штаб-квартира которой находится в Лозанне (Швейцария), является одной из крупнейших табачных компаний в мире. Основанная в XIX веке, компания Philip Morris превратилась в организацию мирового масштаба, на сегодняшний день в компании Philip Morris International работают более 80,000 сотрудников, сигареты производятся на более чем 50 табачных фабриках по всему миру и реализуются в 160 странах.

28-29 октября участников ждет Париж с посещением французской пищевой компании Danone, автомобильной компании Renault, медиакомпаний Figaro Medias и NRJ group, рекламного агентства Publicis Groupe.

NRJ group: Компания основана в 1981 г. Основатели: Иоанн Павел Baudecroux и Макс Guazzini. В Группу входят: Радио: NRJ, Chérie FM, Nostalgie, Rire et Chansons. ТВ: NRJ 12, NRJ Hits, NRJ, а также: NRJ Mobile, NRJ Global, NRJ entertainment., Акции котируются на Парижской фондовой бирже.

Figaro Мedia: Группа принадлежит GIMD FIGARO (Groupe Industriel Marcel Dassault). В Группу входят: ПСМИ: La Figaro, Figaro Magazine, Madame Figaro, ТВ: SPORT 24, TV Magazine, Интернет: Lefigaro.fr, Bazar Chic.com, ticketac.com, Figaroscope.fr, ADEN CLASSIFIEDS, KELJOB, CADREMPLOI и EXPLORIMMO и др.

Publicis Groupe: Основана в 1926 г. Объединяет 176 агентств в 40 странах, Publicis-FCB является четвертым по величине рекламно-коммуникационным холдингом мира и первым на европейском рынке. Основатель - Марсель Блестейн-Бланше.

VI Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ – это знакомство и тесное общение с коллегами из крупных российских компаний, прямые контакты с французскими и швейцарскими коллегами, встречи на высшем уровне.

*Более подробно темы указаны в брифе.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!

Сообщаем, что зарегистрироваться можно до 15 октября 2011 года на сайте www. corpmedia.ru или по ссылкам:

регистрационная форма: http://www.corpmedia.ru/files/2011.10.25-26_regforma_vi_sammit.doc

бриф: http://www.corpmedia.ru/files/2011.10.04_brief_vi_sammit.doc

Тел. для справок: +7(495) 741 49 20, доб. 214 Ладова Оксана, доб.213 Бекмурзова Марина

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мероприятия, Реклама и PR
Сайты стран: Франция, Швейцария
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты городов стран: Швейцария - Женева
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...