Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:57, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
14.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3565; сегодня: 3.

Старт-ап первой свежести – проект "Все свое"

Старт-ап первой свежести – проект

Проект "Все свое", под брендом которого группа компаний "Домашние продукты" снабжает столицу и окрестности свежайшими натуральными продуктами, вошел в топ-10 старт-апов, победивших на конкурсе журнала Forbes - "Свое дело 2011".

Бренд "Все свое" — это натуральные деревенские продукты, выращенные без использования пестицидов, химических и синтетических кормовых добавок, без использования достижений генной инженерии и регуляторов роста. Свежие продукты с доставкой к столу москвичей и жителей Подмосковья предлагает в своем интернет-магазине www.vse-svoe.ru и элитных супермаркетах столицы группа компаний "Домашние продукты".

"Все свое", вышедший на рынок в 2010 году, позиционирует себя как поставщик свежих, натуральных, исконно русских продуктов на стол столичных гурманов и просто людей, заботящихся о здоровье близких. И это не просто еще один посредник в смычке города и деревни, не только интернет-магазин (хотя и очень неплохой), а прежде всего ПРОИЗВОДИТЕЛЬ натуральных продуктов, контролирующий процесс от состояния почвы в хозяйствах Тамбовской области, с которыми сотрудничает, от качества семян и молодняка (птицы, бычков и т.п.), до процессов сбора урожая и его оперативной переработки и доставки к столу москвичей.

Бренд "Все свое" является официальным партнером Национальной Гильдии Шеф-поваров России. В течение 2011 года компания "Домашние продукты", выведшая бренд на московский рынок натуральных продуктов, участвовала в самых различных кулинарных и не только мероприятиях и шоу.

Как победитель конкурса старт-ап проектов, бренд "Все свое" в течение 9 месяцев будет вести блог о развитии и успехах. От лица бренда будут говорить его "родители", и в первую очередь – Валентин Болотенко, генеральный директор ЗАО "Домашние продукты". За блогом можно будет следить на сайте бренда www.vse-svoe.ru и в электронной версии журнала Forbes.

- Мы очень рады победе в конкурсе и постараемся максимально подробно и интересно сообщать о развитии проекта в блоге Forbes, - говорит Валентин Болотенко, руководитель "Все свое". - Почему мы решили участвовать в конкурсе старт-апов от Forbes? Потому что наш проект, во-первых, социально значим и касается всех и каждого. В каждой семье встает вопрос, как приобрести натуральные и качественные продукты, как накормить ребенка здоровой и вкусной едой, а не синтетикой с аромадобавками.

Еще мы подали заявку потому, что с точки зрения бизнес-модели в нашем проекте есть инновационность, точнее, перелицованная с учетом нового времени старая добрая идея потребкооперации. Наша компания принимает у населения сельхозпродукцию по соответствующим, очень строгим стандартам, перерабатывает ее и поставляет настоящие деревенские продукты городским жителям. По сути, потребкооперация – это внебюджетный инструмент поддержки населения. Она дает людям возможность работать на себя – и получать при этом максимальную выгоду.

"Все свое"

Только лучшее для тех, кого вы любите

"Все свое" — это деревенские продукты высшего класса, бренд группы компаний "Домашние продукты", официального партнёра Национальной Гильдии Шеф-поваров России.

Интернет-магазин www.vse-svoe.ru обеспечивает москвичей деревенскими продуктами и разносолами из Тамбовской области. Около 250 семей работают для проекта "Все свое", производя исконно русские, экологически чистые, деревенские продукты по стандартам и под контролем компании, менеджмент которой разработал уникальную Систему контроля качества совместно с одним из ведущих сельскохозяйственных ВУЗов России – Мичуринским Государственным Аграрным Университетом.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Деловые предложения, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область, Тамбовская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Домашние продукты — 5 публикаций

Старт-ап первой свежести – проект "Все свое"

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...