Сегодня среда, 17.04.2024, 02:56, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
13.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2944; сегодня: 1.

«Имидж Клуб» - всем клубам клуб: корпоративный портрет компании

«Имидж Клуб» - всем клубам клуб: корпоративный портрет компании

Успех любой большой компании всегда зависит как от внутреннего командного духа компании, так и от отношения компании к своим клиентам. Клиентам обычно нравится, когда компания работает прозрачно – в частности, информирует о своей повседневной работе, описывает портреты сотрудников, делится «внутренними» секретами.

Сегодня «Имидж Клуб», один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине, расскажет своим любимым клиентам, что же ведет их компанию по жизни. Ведь всем потребителям интересно, как же выглядит «Имидж Клуб» за пределами сайта компании в Интернете и вне страниц каталогов продукции.

 Где находится «Имидж Клуб»?

Итак, офис фирмы находится в столице Украины, он компактен и это безусловно является плюсом для мобильности и коммуникабельности в работе – таким образом сам заказ формируется в кратчайшие сроки.

 Портрет сотрудника «Имидж Клуб»

Коллектив «Имидж Клуба» сплоченный и очень энергичный, средний возраст сотрудников компании 28-30 лет. Языками общения являются русский и украинский. Конечно же, это люди с высшим образованием. В компании принята свободная форма одежды.

«Имидж Клуб» характеризуется лояльностью, преданностью и командной работой сотрудников. Стабильные и безопасные условия способствуют поощрению возраста сотрудников, опыта и должностного преимущества. Карьерный рост происходит медленно и постепенно. От работника ожидают, что на каждом новом уровне он должен постигнуть все тонкости данной работы и овладеть мастерством, поэтому работники имеют широкий профессиональный кругозор.

Дважды в год все сотрудники компании выезжают на корпоративный отдых с играми и тренингами – это позволяет еще больше сплотить коллектив и узнать коллег в новых ролях и нестандартных ситуациях.

 Когда «Имидж Клуб» просыпается?

Компания «Имидж Клуб» работает в будние дни с 9-00 до 18-00. В то же время Call-центр «Имидж Клуба» работает ежедневно с 8-00 до 20-00, так как "горячая" линия должна максимально поддерживать связь с клиентами компании. Сотрудники Call-центра поделены на смены, чтобы заполнить 12 часов работы.

 Какие отношения сотрудников с клиентами?

Еще одна особенность Call-центра – его сотрудники поддерживают постоянную теплую связь с давними клиентами, и даже получают от них подарки в праздники. Такими «дарильщиками» становятся люди, которые просто искренне благодарны «Имидж Клубу» за внимание, обслуживание и организацию покупок по каталогам, так как раньше им приходилось ездить за любой мелочью в райцентр или в отдаленный большой город. Как рассказывают сотрудники Call-центра, часто одинокие пожилые люди находят в них, сотрудниках «Имидж Клуба», собеседника, советчика и просто друга «из Киева». Операторы Call-центра даже сделали в кабинете «стенгазету» с фотографиями постоянных покупателей.

 Контроль

За быстроту доставки к потребителям и сохранность посылок отвечают постоянные партнеры «Имидж Клуба» - компания «Всеукраинский Почтовый Сервис» и УГППС «Укрпочта». Именно с их помощью «Имидж Клуб» доставляет заказы в самые отдаленные уголки Украины. В «Имидж Клубе» также есть отдел контроля качества товаров, а вся деятельность компании проводится только согласно законодательству Украины.

«Наша компания еще молодая, но стремительно развивающаяся и в данный момент, когда она находится на этапе развития и формирования корпоративных ценностей, мы стараемся построить внутри компании ту систему отношений, действий и артефактов, которая сможет выдержать испытание временем и сформировать у сотрудников «Имидж Клуба» довольно уникальную, общую для всех психологию, цель которой - удовлетворить клиента», - говорит Оксана Костенко, заместитель директора по связям с общественностью компании «Имидж Клуб».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: Имидж Клуб — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...