Сегодня вторник, 16.04.2024, 06:30, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
15.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4153; сегодня: 2.

Акции месяца компании «Комфорт плюс»

Акции месяца компании «Комфорт плюс»

Октябрь 2011 года, компания «Комфорт плюс». Сообщает о выгодных ценах на свою продукцию. А именно на откатные и распашные ворота.

Итак, сейчас действует специальные цена на откатные ворота 4м x2м. Она составляет 29 970 рублей, без монтажа. Откатные ворота выбирают сегодня многие потребители, и происходит это в силу их отличительных характеристик, которые выделяют их из ряда современных ворот. Они чрезвычайно удобны в эксплуатации, так как проём всегда остается полностью свободным - нет абсолютно никаких конструкций ни сверху, ни на проезжей части. Автоматические откатные (сдвижные) ворота при открывании отъезжают вдоль ограждения или же строения в сторону, что экономит свободное пространство на участке.

Вторая специальная цена на классические распашные ворота 4м x 2м, которая составляет 20500 рублей. Створки таких ворот делаются из жесткого каркаса, выполненного из профильной трубы, при этом каркас можно обшить с одной или с обоих сторон профлистом или же сделать обрешетку. Створки при этом могут быть разной ширины, открываясь и внутрь, и наружу. При выборе распашных ворот, стоит обратить внимание на наличие электропривода, который создаёт комфортность при их использовании и повышает надёжность функционирования механизмов.

«Маркетинговые акции проводятся в нашей компании каждый месяц, они направлены на расширение клиентских связей, а также способствуют значительному развитию компании, мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят выгодные предложения и сотрудничество с компанией станет для них плодотворным и долгим», - комментирует ведущий сотрудник компании.

В будущих планах «Комфорт плюс» ежемесячное проведение маркетинговой акции под названием «Акция месяца». Также уже сейчас действуют сезонные скидки на всю продукцию в размере 20%.

Все подробности можно узнать на официальном сайте компании: http://www.vorota-plus.ru

О компании:

Производство и установка автоматических ворот, это – основной вид деятельности компании «Комфорт плюс». Уже более четырех лет фирма работает для жителей Москвы и Московской области. Широкий ассортимент автоматических ворот позволяет каждому клиенту подобрать наиболее подходящий для него вариант. Тем, кто затрудняется в выборе, обязательно помогут опытные консультанты компании.

Кредо компании — качество и профессионализм во всем. Каждый сотрудник следует этому принципу неукоснительно, именно поэтому компания смогла добиться значительного успеха и признания заказчиков.

В производстве продукции используются самое современное оборудование и высококачественные материалы. Благодаря этому все ворота надежны, удобны в эксплуатации и долговечны.

Компания «Комфорт плюс» предлагает следующие типы автоматических ворот:

распашные - классические автоматические ворота, сочетающие в себе солидный вид и долгий срок эксплуатации;

откатные – популярный тип ворот в промышленном и в частном секторе;

ворота автоматические рольставни - самые распространенные и удобные в использовании;

секционные автоматические – обычно применяют в гаражах и на производстве. В компании «Комфорт плюс» также можно заказать и сопутствующие услуги. Это - монтаж автоматических шлагбаумов и заборов из профнастила, а также недорогую автоматизацию установленных ранее ворот.

Контактные данные:

«Комфорт плюс»

Контактное лицо: менеджер

Адрес: 111625, г.Москва, ул.Привольная д.61/1

Тел.: +7 (495) 647 01 80

Факс: +7 (495) 647 01 80

E-mail: info@vorota-plus.ru

Сайт: http://www.vorota-plus.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Маркетинг, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Комфорт плюс
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...