Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:52, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
19.10.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2825; сегодня: 2.

«Эталон-Инвест» предлагает ипотеку от НОМОС-БАНКа

«Эталон-Инвест» предлагает ипотеку от НОМОС-БАНКа

Компания «Эталон-Инвест» и НОМОС-БАНК объявляют о запуске совместного ипотечного продукта «Новостройка».

В рамках ипотечного продукта «Новостройка» покупателям предоставляется возможность приобрести жилье в строящемся микрорайоне «Изумрудные холмы» (г.Красногорск) по фиксированной ставке в рублях от 12,25% до оформления квартиры в собственность. После оформления права собственности процентная ставка снижается на 1,25%. Согласно условиям ипотечной программы, кредиты предоставляются на сумму от 500 тыс. до 30 млн. рублей сроком до 30 лет.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости строящейся квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3 рабочих дней.

«Мы очень внимательно относимся к потребностям и возможностям наших клиентов и стараемся сделать покупку жилья максимально удобной. Сегодня ипотека все более востребована покупателями благодаря стабилизации доходов населения. Совместно с нашими надежными партнерами мы разрабатываем выгодные ипотечные программы, одной из которых является «Новостройка» от НОМОС-БАНКа», - прокомментировала финансовый директор компании «Эталон-Инвест» Елена Смаковская.

«НОМОС-БАНК и компания «Эталон-Инвест» совместно реализуют одну из наиболее популярных программ ипотечного кредитования. Условия программы «Новостройка» предусматривают возможность учета доходов созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов. Ипотечные кредиты предоставляются как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса», – отмечает Сергей Арзянцев, Директор департамента ипотечного кредитования НОМОС-БАНКа.

Подробную консультацию об условиях получения ипотечного кредита можно получить в Департаменте продаж компании «Эталон-Инвест», тел.: (495) 988-88-99.

Информация о компании:

Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон». Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.

Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в г. Красногорск Московской области – самый масштабный объект компании. Еще одним проектом компании является жилой комплекс «Эталон-Сити», который будет возведен в районе Южное Бутово г. Москва. В настоящее время в стадии разработки находится также ряд новых проектов, в том числе жилой комплекс класса масс-маркет в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы, который будет построен на участке площадью 10,3 га.

www.etalon-invest.com

Информация о проекте:

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» возводится на северо-западе Московской области в экологически благоприятном пригороде Москвы — в Красногорске, который славится своими уникальными природными ландшафтами, горнолыжными склонами и обилием зеленых массивов.

Проект предусматривает строительство 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детских садов, школ (общеобразовательных и одной художественной), медицинского центра, а также крупного спортивно-развлекательного комплекса с бассейном и водным парком. На территории микрорайона будут построены подземные и надземные паркинги, коммерческая недвижимость, гостиницы. www.izumrudnie-holmi.ru

Информация о банке:

Группа НОМОС-БАНКа занимает 7 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков: консолидированные активы Группы по состоянию на 30 июня 2011 года составили 572,2 млрд рублей, собственный капитал — 69,7 млрд рублей. НОМОС-БАНК предоставляет полный спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса.

В апреле 2011 года НОМОС-БАНК провел успешное IPO, разместив акции на сумму 782 млн долларов. Капитализация Банка на момент размещения составила $3,2 млрд (91 млрд рублей).

Надежность Банка подтверждается рейтингами международных агентств. Агентство Fitch повысило рейтинг банка до уровня «BB» в августе 2011 года; агентство Moody's подтвердило рейтинг на уровне «Ba3» в сентябре 2010 года. Прогноз по обоим рейтингам – «стабильный».

Обладая примерно 300 филиалами и офисами в экономически значимых регионах России, Группа НОМОС-БАНКа занимает 9 место по размеру филиальной сети среди банков страны (на начало 2011 года).

Контакты для СМИ:

Юлия Становкина

PR-менеджер

«Эталон-Инвест»

+7 (495) 223 04 53

+7 (903) 539 83 15

pr@etalon-invest.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Ипотека
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Эталон-Инвест — 316 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...