Сегодня четверг, 25.04.2024, 03:41, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
20.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1812; сегодня: 1.

Уникальный бесплатный курс «Бухгалтерия для НЕбухгалтеров» от «АВФ-Консалтинг»!

Уникальный бесплатный курс «Бухгалтерия для НЕбухгалтеров» от «АВФ-Консалтинг»!

Бухгалтерия всегда была крайне непростой областью, разобраться в которой под силу не каждому человеку. Однако знание ее азов просто необходимо любому предпринимателю или руководителю. Теперь разобраться в бухгалтерии и законодательстве стало просто, благодаря курсу «Бухгалтерия для НеБухгалтеров», который можно получить на e-mail на сайте http://ustav-ooo совершенно бесплатно!

Владельцы бизнеса знают, насколько важно быть осведомленным в существующем законодательстве, касающемся сферы их деятельности, а также в тонкостях бухгалтерии. Не умея ориентироваться в данных вопросах, просто невозможно не только зарегистрировать юридическое лицо, но и успешно вести бизнес.

Даже если в компании или у частного предпринимателя есть бухгалтер, который ведет дела фирмы, он должен обладать знаниями, чтобы контролировать работу бухгалтера и понимать, за что он платит ему гонорар.

Самостоятельно разобраться во всех тонкостях существующего законодательства вам поможет простой и доступный, а самое главное, совершенно бесплатный курс «Бухгалтерия для НеБухгалтеров», который может получить любой желающий через Интернет.

Благодаря этому курсу вы узнаете:

- какую систему налогообложения выбрать: упрощенную или с НДС?

- какое юридическое лицо лучше зарегистрировать?

- какие отчеты необходимо подавать, в какие органы и когда?

- как избежать блокировки банковского счета?

- как снять деньги в банке?

- как правильно оформить сотрудника и его заработную плату?

- как проконтролировать работу бухгалтера?

- как избежать налоговой проверки?

- а также многое другое.

Согласитесь, это крайне актуальные вопросы не только для начинающих, но и для предпринимателей со стажем. Умение их решать напрямую влияет на успешность бизнеса.

Среди преимуществ курса «Бухгалтерия для НеБухгалтеров» можно отметить:

1. Курс написан простым языком, доступным для понимания. В нем вы не найдете сложных бухгалтерских терминов.

2. Курс абсолютно бесплатный. Один раз подписавшись на рассылку на сайте, вы совершенно бесплатно будете получать курс на свой e-mail.

3. Курс содержит только актуальную информацию. Курс содержит исключительно полезную и актуальную информацию, ответы на самые волнующие вопросы, которые помогут вам успешнее вести бизнес.

4. Курс рассчитан на предпринимателей и руководителей. Важно понимать, что данный курс предназначен для людей, несведущих в бухгалтерии, написан он в соответствии с требованиями данной аудитории – людей, которые не хотят разбираться в тонкостях, однако интересуются данными вопросами.

5. Курс поможет успешно развить и укрепить бизнес. Знания, которые получают подписчики, позволят им лучше управлять своим бизнесом, избегать штрафов, проверок налоговой, понимать, как работает бухгалтер в компании. Все это станет отличной почвой для роста и развития бизнеса.

6. Курс можно получить онлайн, на электронную почту. Подписчикам не надо тратить время на посещение семинаров и вебинаров, образовательных курсов или иные формы обучения. Регулярные выпуски курса будут приходить на e-mail, ознакомиться с ними можно в любое удобное время.

Чтобы получить курс «Бухгалтерия для НеБухгалтеров», необходимо просто подписаться на рассылку на сайте http://ustav-ooo и уже сегодня начать получение интересной и актуальной информации.

Компания «АВФ-Консалтинг»

Телефон (812) 643-00-40

Отзывы о курсе: http://ustav-ooo.ru/otzyvy

Подписаться на получение бесплатного курса «Бухгалтерия для НеБухгалтеров»: http://ustav-ooo.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Образование
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ

Ньюсмейкер: АВФ-Консалтинг
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...