Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:49, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431602
23.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3473; сегодня: 1.

Компания «Имхотеп» объявляет о своем открытии в городе Ярославле

Компания «Имхотеп» объявляет о своем открытии в городе Ярославле

Имя Имхотепа знакомо поклонникам «голливудского» кино – фильм «Мумия» занимает достойное место в классике мирового коммерческого кино. Но мало кто знает о том, что главный герой фильма – верховный жрец Древнего Египта Имхотеп не вымышленный персонаж, а реальная историческая личность.

Казалось бы, что может быть общего между именем древнеегипетского жреца, жившего пять тысяч лет назад, и нашей фирмой, предлагающей услуги по ремонтным работам, отделке квартир и офисов «под ключ»?..

СИМВОЛИЧНОСТЬ И ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ

Выбор названия для компании «Имхотеп» не случаен – он глубоко символичен. Историческая традиция считает Имхотепа выдающимся зодчим Древнего Востока. Его признали гением при жизни и почитали после смерти. Мы хотим быть его достойными преемниками в сфере созидания.

Основной сферой деятельности компании «Имхотеп» являются ремонтные работы на любых объектах - от простейших косметических работ до капитальных решений в стиле евроремонта.

Предлагаемый нашими специалистами дизайн-проект обустраиваемого помещения учитывает все нюансы - мы разрабатываем не только весь интерьер с индивидуальными особенностями, но и чертежи нестандартных узлов, что позволяет строителям точно воспроизвести все требования заказчика.

Вы можете быть уверены в квалификации рабочих, привлекаемых компанией «Имхотеп». Любой идеально продуманный проект будущего помещения может быть подвержен невольным ошибкам строителей – и отличная идея оказывает погребенной под морем внезапно навалившихся бытовых проблем. С нами вам это не грозит!.. Просто посмотрите на нашем сайте образчики выполненных нами работ.

ПРОЗА ЖИЗНИ

Даже простейшие услуги по ремонту невозможны без качественных и современных материалов. Важность грамотно налаженных контактов в сфере поставщиков очевидна – всё это влияет на цены расходных материалов, их качество и ассортимент. В распоряжении компании «Имхотеп» находятся возможности всех строительных рынков и магазинов Ярославской области.

Ну и, конечно, «цена вопроса» - всех волнует стоимость ремонта. Компания «Имхотеп» предлагает гибкую систему определения цены за работу наших специалистов.

Загляните на сайт компании «Имхотеп» и вам легче будет принять правильное решение!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ремесленничество
Сайты субъектов РФ: Ярославская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ярославская область - Ярославль
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Египет

Ньюсмейкер: Имхотеп — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...