Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:46, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426014
23.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2275; сегодня: 1.

«Ай-Теко» - официальный спонсор московской конференции Cisco Expo-2011

«Ай-Теко» - официальный спонсор московской конференции Cisco Expo-2011

Компания «Ай-Теко» выступит официальным спонсором ИТ-конференции Cisco Expo-2011, которая пройдет с 22 по 24 ноября в московском Центре международной торговли.

Cisco Expo - это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов, это около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям. За время своего существования Cisco Expo стала одним из самых ярких ИТ-событий в России, собирая тысячи участников из разных регионов и стран.

Работа форума пройдет в нескольких направлениях, каждое из которых будет посвящено отдельной тематике: инфраструктура корпоративной сети, центры обработки данных и вызовов, решения для операторов связи; беспроводные сети; DMS и видеонаблюдение. Впервые в этом году тема облачных вычислений будет выделена в самостоятельное направление конференции.

Компания «Ай-Теко» как официальный спонсор выступит сразу с тремя презентациями.

22 ноября проект «Отказоустойчивые безопасные сети. Эволюция технологий в корпоративных сетях» представит ведущий инженер поддержки продаж департамента сетей и телекоммуникаций Алексей Голых. Он расскажет о построении катастрофоустойчивой сети крупного финансового учреждения с использованием традиционных сетевых технологий и технологий обеспечения безопасного доступа, таких как 802.1x. Помимо этого, спикер «Ай-Теко» продемонстрирует варианты развития этой сети с использованием новейшей технологии Cisco ISE.

24 ноября в рамках работы форума выступит главный специалист Центра разработки инфраструктурных решений «Ай-Теко» Сергей Сергиенко с докладом «Построение распределенного частного облака с использованием VBlock». Кроме того, он проведет демо-презентацию, посвященную установке и настройке новых серверов «в несколько кликов», а также основным компонентам инфраструктурной платформы vBlock.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте Cisco Expo.

Справка:

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.ru и http://www.cisco.com.

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работает на ИТ-рынке с 1997 года. Входит в Топ-500 крупнейших компаний России, Топ-10 ведущих консультационных компаний, системных интеграторов и поставщиков ИТ-услуг.

Пресс-служба «Ай-Теко» (e-mail: press@i-teco.ru)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...