Сегодня четверг, 25.04.2024, 09:03, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
24.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3539; сегодня: 1.

Найдите няню не выходя из дома

Найдите няню не выходя из дома

Родители смогут выбирать няню для своего ребенка в короткие сроки, и что особенно важно, исходя из точных и достоверных данных. Теперь вам не придется тратить свое время на собеседования и обзвон кадровых агентств.

Проект «Моя няня.org» был специально создан людей, которые дорожат своим временем и репутацией.

Представьте себе, что это ваш личный офис. Теперь только вы решаете, с кем хотите работать, а с кем нет. Здесь все по-честному.

Моя няня

На сайте http://mynany.org/ pодители смогут выбирать няню для своего ребенка в короткие сроки, и что особенно важно, исходя из точных и достоверных данных. Теперь вам не придется тратить свое время на собеседования и обзвон кадровых агентств. Находясь дома, вы в уютной и тихой обстановке сможете принять самое верное решение. Все, что вам необходимо – уделить несколько минут регистрации на нашем сайте.

Для родителей существует несколько вариантов поиска нянечки:

Вариант номер 1

Размещение вакансии

Вы сами сможете установить критерии, которым, по вашему мнению, должна отвечать хорошая няня. Укажите обязанности будущей няни, желаемый возраст и опыт работы. Будьте уверены, что в ближайшее время няня для вашего ребенка найдется.

Вариант номер 2

Самостоятельный поиск

Найти нянечку вы сможете и без размещения вакансии. Для этого вам необходимо воспользоваться поиском, предоставленным на нашем сайте. Вы сможете выбрать няню не только на длительное время, но и для экстренных случаев. Кроме того, наш ресурс предоставляет уникальную возможность – выбрать няню вы сможете абсолютно в любой точке мира.

Важным преимуществом нашего ресурса также является то, что многие зарегистрированные нянечки имеют репутацию. Вы сможете ознакомиться с отзывами прошлых работодателей о работе няни и быть уверенным в том, что вам не попадется «кот в мешке».

На нашем сайте ежедневно регистрируются новые нянечки, поэтому вы обязательно найдете ту, которую полюбит ваш ребенок.

Моя семья

Проект «моя няня» заботится не только о работодателях, но и о нянечках, находящихся в поиске семьи. Прежде, чем зарегистрироваться на нашем сайте, обдумайте все хорошо. Готовы ли вы к тому, чтобы полностью посвятить себя этой работе и изменить свою жизнь? Отныне вы не простой соискатель, а настоящий предприниматель, который будет выращивать свою репутацию как собственное дитя. Теперь ваши работодатели не уйдут в прошлое, а будут напоминать о себе положительными отзывами о сотрудничестве с вами, подпитывая вашу репутацию. Да, это ответственное дело, которое требует заботы и искренней любви.

На нашем сайте каждый день появляются десятки вакансий с самых дальних уголков мира. И самое главное - вам не нужно тратить деньги на дорогостоящие звонки своим работодателям, ведь общаться с ними вы сможете с помощью своего личного кабинета. Вот так, находясь дома, многие няни уже нашли свою работу. Так чего же ждете вы?

Все, что вам необходимо – пройти регистрацию на сайте (http://mynany.org/). Эта несложная процедура займет у вас несколько минут, после чего вы сможете приступить к самому главному – заполнению своей анкеты и поиску семьи. Помните о том, что чем более подробно вы расскажите о себе, тем больше у вас шансов получить отклик работодателя.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Дети, Производители товаров и услуг, Трудоустройство, занятость

Ньюсмейкер: Моя няня — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...