Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:03, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
27.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5342; сегодня: 1.

Российское представительство Dongfeng Motors Co. Ltd. открылось в МТВК «Гринвуд»

Российское представительство Dongfeng Motors Co. Ltd. открылось в МТВК «Гринвуд»

Российское представительство Dongfeng Motors Co. Ltd. открылось в МТВК «Гринвуд»

Крупнейшее совместное автомобилестроительное предприятие Китая — Dongfeng Motors Co. Ltd. основало в Москве ООО Dongfeng Motors Russia.

Офис компании открылся в международном торгово-выставочном комплексе «Гринвуд» в Красногорском районе.

Место расположения офиса было выбрано не случайно — МТВК «Гринвуд» — это современная бизнес площадка, направленная на развитие качественно новых международных торгово-экономических отношений России и Китая.

«Мы стремимся консолидировать на площадке «Гринвуд» штаб-квартиры и офисы представительств ведущих китайских компаний. Мы сердечно поздравляем компанию «Dongfeng Мотор Рус» с открытием! Очень рады, что для открытия офиса столь крупного китайского автопроизводителя был выбран именно «Гринвуд». Мы будем оказывать содействие и помощь в дальнейшем развитии Dongfeng и освоении компанией российского рынка», — отметила г-жа Цай Гуйжу, Председатель Союза китайских предпринимателей в России, Президент МТВК «Гринвуд».

Новая компания отвечает за сертификацию автомобилей производства Dongfeng Motors, маркетинговые исследования, информационную поддержку, координацию сбыта и послепродажное обслуживание.

Решение об открытии компании в России принималось не только для повышения конкурентной способности Компании, уверенного наступления и увеличения доли международного рынка, занимаемой Dongfeng Motors. Также, открытие первой иностранной дочерней компании Dongfeng Motors в России стало первым шагом в реализации государственной стратегии Китая по освоению международных рынков.

Вслед за Китаем и Индией, Россия – один из крупнейших потребительских рынков автомобилей. Для согласованного продвижения своей стратегии, компания Dongfeng Motors будет глубоко внедряться на рынок Восточной Европы.

О Dongfeng Ltd.

Компания Dongfeng Motors Co. Ltd. (Сокр. Dongfeng Ltd.), стратегический партнер компании Ниссан Моторс, на сегодняшний момент является крупнейшим совместным предприятием по производству автомобилей в Китае. Компания Dongfeng Ltd. была основана 9 марта 2009 года, и официально была запущена 1 июля. Ныне в должности Председателя Правления состоит Чжан Тупин, Генеральный директор Кимиясу Накамура.

Уставной капитал Dongfeng Ltd. составляет 16,7 млрд юаней, обе стороны вложили долю в 50%. Компания зарегистрирована в провинции Хубэй, городе Ухань, в настоящий момент насчитывает 70 тыс. сотрудников. Dongfeng Ltd. первым из совместных предприятий китайского автопрома предложил полный ассортимент грузовиков, самосвалов, легких коммерческих автомобилей. Для грузовых автомобилей используется марка Dongfeng, для пассажирского автотранспорта используется марка “Nissan”.

Dongfeng Ltd. стабильно удерживает за собой звание самого большого по объемам и самого глубокого по уровню сотрудничества совместного предприятия.

Компания Dongfeng Ltd. предлагает самый полный среди китайских автопроизводителей ассортиментный ряд продукции с самым широким спектром изделий. Также, Dongfeng Ltd. отличается самым высоким покрытием сервисной и дилерской сетей. Относящиеся к ним 5 крупных компаний Dongfeng Commercial Motors, Dongfeng-Nissan Passenger Motors, Dongfeng JSC, Dongfeng Auto-Parts Corp., Dongfeng Equipment каждый в своем блоке образуют большую конкурентную силу, когда каждый занимается своим сектором рынка. Обладая полным модельным рядом коммерческого и пассажирского автотранспорта: Dongfeng Tianlong, Dingfeng Tianjin, Dongfeng Dalishen, Dongfeng Kaipute, Dongfeng Duolika,Dongfeng Furuika и Dongfeng Ltd. и прочими, Dongfeng Ltd. уверенно занимает лидирующие позиции на рынках тяжелого, среднего и легкого коммерческого автотранспорта.

О «Гринвуд»

«Гринвуд» — это крупнейший инвестиционный проект КНР в Российскую экономику. Это молодая динамично развивающаяся компания, цель которой — поднять международные торгово-экономические отношения на качественно новый уровень. «Гринвуд» — это современная торговая площадка, на которой в формате постоянно действующей выставки представлен продукт высокого качества от производителей разных стран. Например, здесь сосредоточены представительства ведущих китайский производителей различных отраслей легкой промышленности.

Инновационная модель развития «Гринвуд» предполагает создание нового формата взаимодействия между китайским и российским бизнесом. Иностранным компаниям здесь предоставляются финансовые, юридические и логистические услуги. На национальном уровне — это гарантия высокого качество продукта, стремление улучшить качество жизни российского потребителя. Для обеспечения поставок высококачественной продукции, «Гринвуд» ведет непрерывную коммуникацию с ведущими поставщиками из разных стран мира.

Объем инвестиций китайской государственной корпорации «Чентун» в МТВК «Гринвуд» составил 350 млн. долларов США. На сегодняшний день это самый крупный инвестиционный проект Китая в России в сфере торговли. На территории комплекса в 20га расположены 16 современных зданий общей площадью более 130 000 м2.

Контакты для СМИ:

Анна Алексеева

PR-менеджер

PR-агентство PR Partner

+7 (495) 517 58 08

+7 (916) 386 23 26

alexeeva@prpartner.ru

Инна Кузнецова

PR-менеджер

МТВК «Гринвуд»

+7 (495) 287 19 81

+7 (919) 770 33 73

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновации, Конкурентоспособность, Маркетинговые центры, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Красногорск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Гринвуд — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...