Сегодня пятница, 29.03.2024, 04:38, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
02.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2098; сегодня: 1.

Семь чудес сервиса «Мои заявки»

Семь чудес сервиса «Мои заявки»

Сервис расположен в разделе «Кабинет» на сайте «Мила» - обувь оптом» и пользуется популярностью у покупателей. Чтобы сформировать полное представление о полезных свойствах данного сервиса, мы решили подчеркнуть его основные достоинства, о которых сообщим в нашей статье.

Ненадолго окунемся в историю: для чего мы создали данный сервис?

С первых дней работы на рынке поставок детской обуви оптом «Мила» стремилась к максимальной автоматизации всех бизнес-процессов, с целью сэкономить время клиентов, путем сокращения сроков обработки заявок и доставки заказов. Сегодня «Мила» может с гордостью заявлять о наличии одного из лучших виртуальных представительств оптовой компании, которое работает в режиме реального времени и дает возможность покупателям оперативно получать актуальную информацию о любой интересующей подгруппе обуви. Важным этапом на пути к автоматизации стало создание «Кабинета», а сервис «Мои заявки» явился его неотъемлемой частью. Функционал неоднократно совершенствовался с учетом реальных потребностей покупателей детской обуви оптом. Теперь данный сервис укомплектован массой полезных функций, использование которых предоставляет клиентам «Милы» ряд преимуществ.

О семи чудесах сервиса «Мои заявки»

Первое. Удобный интерфейс позволяет сортировать заявки при помощи классификатора и смотреть только интересующие подгруппы товара. Каждая заявка оформлена в виде таблицы, в которой по горизонтали расположены временные интервалы, разбитые по неделям, а по вертикали приведена заказанная номенклатура с фотографиями, артикулами, количеством и стоимостью каждой позиции.

Второе. Данный сервис дает возможность самостоятельно проводить анализ своих заявок в определенном интервале дат: на один месяц вперед, по умолчанию или в других временных периодах, на выбор.

Третье. Помогает планировать финансы, позволяя прогнозировать платежи на предстоящую неделю.

Четвертое. Позволяет выявлять модели, которые сняты с производства. Для удобства покупателей модели, заявки на которые не подтверждены производителем, отмечаются розовым маркером. Зеленым цветом выделяются позиции, готовые к поставке.

Пятое. Предоставляет информацию о реальных объемах поставки товара заказчику. Клиент может сам спрогнозировать, какая доля заказанных позиций к нему поступит и, в случае нехватки товара, сделать дополнительный заказ в «Презентациях на текущий сезон».

Шестое. Исключает вероятность дублирования заказов. Случается, что покупатели детской обуви оптом, по ошибке, повторно заказывают некоторые модели. Таких повторов можно избежать, если воспользоваться сервисом «Мои заявки» и открыть таблицу с заказами, чтобы дополнительно ознакомиться с номенклатурой предыдущих заявок.

Седьмое. Круглосуточная доступность сервиса позволяет покупателю получать необходимую информацию в любое удобное время, не ограниченное рамками рабочего дня.

Это основные достоинства сервиса «Мои заявки», которые мы осмелились назвать чудесами, потому что его использование значительно упрощает клиентам процесс формирования заявок и позволяет сократить сроки оформления заказов.

«Мила» - обувь оптом» желает Вам комфортной работы и удачных заявок!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Одежда, обувь, аксессуары, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Мила - обувь оптом — 937 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...