Сегодня среда, 24.04.2024, 20:45, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
04.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4016; сегодня: 4.

Центр Бизнес-образования Университета «Синергия» организует первое бесплатное занятие по MBA и дарит гранты на обучение

Центр Бизнес-образования Университета «Синергия» организует первое бесплатное занятие по MBA и дарит гранты на обучение

В конце октября 2011 года в центре бизнес - образования Университета «Синергия» состоялось уникальное мероприятие – первое в России отрытое занятие по программе МВА «Менеджмент в ресторанном бизнесе». Организатором мероприятия выступил Центр Бизнес - образования Университета «Синергия» при поддержке компаний «RESTTEAM», «iiko», рекламно-консалтингового агентства «Орбита успеха» и Ресторанного Дома «Центральный».

В рамках занятия слушатели сформировали представление о тематике и прикладной специфике будущего курса, а также приняли участие в конкурсе на получение грантов. Всего в ходе открытого занятия было разыграно 3 гранта - обладатель четвертого гранта определится по итогам заочного тура.

В число участников мероприятия вошли управляющие и директора крупнейших сетей ресторанного бизнеса России, а также владельцы заведений общественного питания Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Курска, Липецка, Воронежа, что сделало мероприятие всероссийским.

Для проведения открытого занятия по программе МВА «Менеджмент в ресторанном бизнесе» и реализации этой программы были приглашены ведущие практики ресторанного бизнеса, бизнес - тренеры, представители Федерации Рестораторов и Отельеров России.

Атмосфера открытого занятия МВА «Менеджмент в ресторанном бизнесе» позволила гостям в полной мере раскрыть собственный потенциал, поделиться знаниями прикладного характера, а также познакомиться с инновационными методами и инструментами управления бизнесом в современных условиях.

Внимание, проявленное к мероприятию со стороны российских представителей топ -менеджмента, привело к тому, что руководство Центра Бизнес - образования Университета «Синергия» планирует организацию подобных мероприятий и в будущем.

Ближайшее открытое занятие по программе МВА «Менеджмент в ресторанном бизнесе» состоится в ноябре 2011 года.

Отзывы гостей:

Александр Яшкин - руководитель отдела продаж компании «iiko» (партнер мероприятия):

«Приятно было оказаться в компании единомышленников и профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и профессиональными секретами. Благодаря этому замечательному мероприятию мне удалось взглянуть на проблемы рестораторов их глазами. Теперь я стал лучше понимать их потребности»

Алексей Кислов - генеральный директор компании RESTTEAM (партнер мероприятия):

«Тест-драйв» MBA собрал много интересных рестораторов из Москвы и других городов России. Было приятно выступать - участники проявили большую заинтересованность программой и темой, отвечали на мои вопросы, задавали свои»

Сунчалиев Фарид – директор ресторана «Шоколадница»:

«Понравилось, однозначно. Очень доволен, что выиграл грант. Очень важно, на мой взгляд, что участники в группе из разных регионов, разных должностей (владельцы, генеральные директора, управляющие). У всех свои истории, свои взгляды на вопросы и свои мнения»

Попов Сергей – директор ООО «Фаэтон», г. Курск:

«Понравилось всё! Приезжаю не первый раз, каждый раз новая и интересная информация. Тренеры – профессионалы своего дела. Отличная идея создать возможность общения после мероприятия (в кулуарах)».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Ивент-сообщество, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Университет Синергия — 478 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...