Сегодня среда, 24.04.2024, 13:32, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428949
03.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2649; сегодня: 1.

Индивидуальные туры по Европе

Индивидуальные туры по Европе

Ни один тур во Францию не может обойтись без посещения Парижа. Если вы едете с детьми, то обязательно посетите Диснейленд. Это огромный парк аттракционов и развлечений. И дети, и взрослые будут в восторге от посещения этого огромного сказочного мира.
Париж – столица мировой моды, огромное количество бутиков, представленных здесь, порадует любителей шопинга. Бутики знаменитых домов моды находятся на проспекте Монтеня и на улице Фобур-Сент-Оноре. Из Франции туристы чаще всего привозят вино, сыр, косметику и парфюмерию, и, конечно же, маленькие копии Эйфелевой башни.
Обратите внимание, что консульский отдел посольства Франции в Москве меняет правило приема досье на визу во Францию. Во исполнение решения стран Европейского Сообщества, начиная с 1 июня 2005 года, Шенгенская виза должна содержать фотографию владельца. В этой связи, заявитель должен приложить к досье на визу 2 цветные фотографии, формата 35 х 45 мм, на светлом однотонном фоне, соответствующая нынешнему облику владельца. Одна фотография приклеивается к анкете, вторая, для цифровой обработки, вкладывается в досье. Неполные досье приниматься не будут.
Также с 26 июня 2006 года в посольстве Франции увеличился пакет документов для оформления визы во Францию. Теперь необходимо предоставлять информацию том, какой авиакомпанией и рейсом летит турист, приложить копию авиабилетов (туда и обратно) и расписать программу тура по дням. По словам экспертов, последний пункт особенно прибавит работы: во Францию ездит достаточное количество индивидуалов, туры которых варьируются порой прямо на месте, поэтому расписать отдых по дням будет проблематично.
Экскурсионные туры в Европу – это групповые поездки, чаще всего на автобусе. Программы комбинированных экскурсионных туров в Европу включают в себя поездки по нескольким странам. Что может быть увлекательнее индивидуального тура по Европе! Если вы предпочтете именно автобусные туры – Европа откроется перед вами во всем своем великолепии, путешествуя автобусом, вы можете познакомиться с особенностями архитектуры, быта, истории, культуры той страны, куда едете. Ведь в стране кроме крупных городов, куда в основном возят туристов, есть еще и маленькие, которые придают странам Европы непередаваемый шарм и притягательность. Только в автобусном туре по Европе вы сможете это ощутить в полной мере.
Индивидуальные туры в Европу – это поездки на горнолыжные курорты или лечебные курорты, такие туры организовываются в соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями. Горнолыжные туры в Европу - это активный отдых на великолепных заснеженных склонах, проживание в первоклассных гостиницах и наслаждение качественным сервисом. Сезон горнолыжных туров в Европу продолжается примерно с ноября по май, в зависимости от того, в какую страну вы отправитесь. Ценовой диапазон на туры в европу – от эконом до VIP туров.
Каждая европейская страна по-своему уникальна, и в этом заключается привлекательность туров в Европу для туристов со всего мира. Путешествовать по Европе можно круглый год. Ведь здесь есть все: уютные морские пляжи, высокие горы с современными горнолыжными трассами, оздоровительные курорты, и, конечно же, великолепие богатого культурно-исторического наследия.
Многие европейские страны входят в состав Шенгенского соглашения, что открывает перед вами возможность свободного посещения этих стран при оформлении шенгенской визы.
Организацию вашего тура в Европу доверьте профессионалам, они подберут для вас самый подходящий вариант тура, помогут в оформлении документов, расскажут о преимуществах и недостатках туров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Тезей
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...