Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:31, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
01.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1392; сегодня: 1.

Шоу-рум офисных печатных технологий Printer Club

Шоу-рум офисных печатных технологий Printer Club

22 мая в Москве во второй раз прошел «Шоу-рум офисных печатных технологий Printer Club». На мероприятии были показаны выгодные и удобные бизнес-решения по качественной цветной печати в офисе, преподнесенные в оригинальном формате – формате шоу-рума.
На его площадках были развернуты концептуальные инсталляции офисных печатных решений в стиле вектор-арт. Как и в прошлом году, офисы компаний разного уровня с различными бизнес-процессами – «Военно-промышленный комплекс», «Офис менеджера по логистике гипермаркета», «Офис консалтингового агентства», «Офис частного предпринимателя», «Офис мобильной рабочей группы» – демонстрировали варианты оптимального использования принтеров и МФУ ведущих мировых производителей: Xerox, Oki, TallyGenicom.
В офисе предприятия военно-промышленного комплекса был установлен линейный принтер серии 6300: TallyGenicom 6306. С его помощью вывод больших массивов данных, например, анализа баллистических экспертиз или расчетов ударопрочности композитных материалов, может осуществляться за считанные минуты со скоростью 600 строк/ мин. в пяти копиях одновременно. Скорость и стабильное качество печати имеют критическое значение в условиях сжатых сроков и высоких требований к технике, характерных для военных ведомств.
В рабочее пространство офиса консалтинговой фирмы органично вписался цветной МФУ Xerox WorkCentre 7132. Данная модель предназначена для обслуживания ежедневных потребностей средней рабочей группы (10-15 чел.) – вывода на печать аналитических отчетов, полноцветных презентаций, многостраничных обзоров и мониторингов, когда все документы требуют быстрого и качественного исполнения.
Офис менеджера по логистике гипермаркета был снабжен линейным принтером TallyGenicom Т6312. Интенсивный и объемный товарооборот на складе гипермаркета моментально выводит из строя или просто не позволяет использовать для учета складской логистики обычные лазерные или струйные печатные аппараты. Только линейные принтеры способны справляться с сотнями тысяч страниц, которые печатаются ежемесячно. TG T6312 имеет реальную рабочую нагрузку в 345 тыс. страниц в месяц.
В то же время, для печати рабочей, отчетной и юридической документации логично использовать обычный офисный инструмент печати – лазерный принтер. С этой задачей отлично справляется недорогой OKI 8600N – новинка этого года. У него нет аналогов: именно эта модель, помимо всего прочего, делает быструю цветную печать формата А3 предельно доступной. В отличие от других принтеров формата А3, OKI 8600N очень компактен, имеет сетевой доступ уже в стандартной комплектации и настроен на работу в программной среде Windows Vista.
«Офис индивидуального предпринимателя» был представлен полноцветным МФУ Xerox Phaser 6110 MFP/S. Современные технологии и бизнес-модели, например сектора B2B, позволяют успешно вести свое дело, не выходя из дома. Но и такому бизнесу необходим качественный и современный аппарат, компактный и функциональный. Впервые все функции (принтер, сканер, копир) реализованы в цвете и объединены в одном ультракомпактном устройстве. А благодаря пассивной системе охлаждения обеспечивается очень низкий уровень шума при работе Xerox Phaser 6110 MFP/S (порядка 49 Дб).
Одним из лучших вариантов решения проблемы печати документов в офисе мобильной рабочей группы является Xerox WorkCentre PE220. Небольшие размеры МФУ позволяют всегда найти для него место на рабочем столе, а электрическая схема способна работать даже с небольшими перепадами напряжения (до +- 15%). Компактная, функциональная, надежная и неприхотливая машина, которая легко размещается в фургоне, становится востребованной, когда необходимо выезжать «на места» и «в полях» вести административную работу. В таких «мобильных» ситуациях, естественно, сохраняется необходимость поддерживать бумажный документооборот – оформлять договора, вручать сертификаты, составлять реестры и акты.
Компания «PRINTER CLUB» была основана в 1999 году ( www.printers.ru). Входит в Группу компаний NBZ ( www.nbz.ru ) и является ключевым звеном Группы в продвижении цифровых печатных технологий на корпоративный сегмент рынка. Компания «PRINTER CLUB» поставляет технику ведущих мировых производителей: Xerox, TallyGenicom, OKI, Konica Minolta, Printronix и др. и комплексные решения в области печатных технологий. А также компьютерное оборудование на базе Intel. В рамках PRINTER CLUB действует «Салон оперативной полиграфии», который предоставляет услуги оперативной полиграфии различными способами печати.
Успехи PRINTER CLUB на рынке:
Компания внесла значительный вклад в достижения Группы компаний NBZ на рынке цифровых графических технологий в сегменте Graphic Art:
На протяжении 10 лет Группа входит в первую тройку российских поставщиков компьютерного оборудования Apple на рынке Design & Print
2006 г. – лучший продавец решений для полноцветной печати Xerox в московском регионе (по данным корпорации Xerox) 2006 г. - лидер продаж цветных принтеров OKI в России (по данным OKI Solutions)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Printer Club — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...