Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:53, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
16.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6791; сегодня: 3.

К пику туристического сезона HotelTravel.com добавил русскоязычную версию к своему сайту

К пику туристического сезона HotelTravel.com добавил русскоязычную версию к своему сайту

HotelTravel.com добавил русский язык на свой веб-сайт с целью влиться в один из самых больших и быстроразвивающихся туристических рынков в мире.

HotelTravel.com – мировой лидер в предоставлении туристической информации и бронировании отелей онлайн, добавил русский язык к основной версии своего веб сайта, чтобы любители солнца успели забронировать к отпуску заинтересовавшие их отели в любой точке земного шара.

По словам директора по информационным технологиям компании HotelTravel.com (http://www.hoteltravel.com/) господина Оливье Домбея, появление русской версии сайта - это ответ на возросший интерес со стороны русскоговорящих клиентов, которые предпочли бы делать бронирования на родном языке.

«Основываясь на различного рода исследованиях, был сделан вывод, что подавляющее большинство россиян не говорит на английском, или каких-либо еще языках, кроме своего собственного. HotelTravel.com отслеживает постоянный рост интереса российских клиентов к индустрии путешествий как внутри страны, так и за ее приделами. Мы верим, что сайт поможет нашим российским клиентам в поиске отличных отелей по низким ценам. К тому же это отнимет у них совсем немного времени».

Теперь у русскоговорящих клиентов есть доступ к тысячам страниц полезной туристической информации, доступной только на HotelTravel.com. Каждая страница уникального английского текста сайта HotelTravel.com, была переведена на русский язык носителями языка, а не с использованием автоматических переводчиков, как это принято у многих других онлайн агентств путешествий. Отдел по обслуживанию клиентов в HotelTravel.com так же предлагает клиентам помощь высококвалифицированных сотрудников, носителей русского языка.

Согласно недавним исследованиям организации Euromonitor, касающимся развития международной индустрии туризма и путешествий, в 2011 году российский туристический рынок покажет рост в 3%. Ключевым фактором в этом вопросе является постоянный доход граждан в среднем по стране. Однако, исследователи отмечают, что большинство потенциальных клиентов все еще сосредоточены в крупных городах. Провинция страдает от отсутствия рабочих мест или низкой заработной платы. Однако, популярность внутреннего туризма в России, так же возрастет в 2011 году.

Господин Домбей сказал: «Мы уверены, что российский туристический рынок продолжит расти и развиваться в будущем году. У этого рынка определенно есть огромный потенциал, и тот факт, что мы запускаем русскую версию сайта HotelTravel.com (http://www.hoteltravel.com/ru/index.htm) именно сейчас, только подтверждает это».

О HotelTravel.com

HotelTravel.com предлагает лучшую стоимость размещения в отелях в интернете. Ключевое послание бренда – Реальные Люди| Реальный Сервис | Реальный Выбор – это ключевые слова, которые как нельзя лучше отражают политику компании, сосредоточенную в первую очередь на удовлетворении потребностей своих клиентов. HotelTravel.com является частью мирового сообщества онлайн бронирования отелей с 1999. Постоянно расширяя потенциальный круг пользователей, на данный момент сайт компании предлагает свои услуги на 10 языках: английском, китайском, японском, французском, немецком, испанском, итальянском, корейском, русском и тайском.

Центр звонков и обслуживания клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Профессиональный штат сотрудников центра говорит на 10 языках, и всегда готов помочь клиентам с их бронированиями.

Анна Ковалева

Редактор русского отдела

pr@hoteltravel.com

Тел: +66-76-282-808

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Индустрия гостеприимства, Реклама и PR
Сайты стран: Германия, Италия, Таиланд, Франция, Япония

Ньюсмейкер: HotelTravel.com — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...