Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:34, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428587
18.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1437; сегодня: 4.

«КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» с 1 декабря снижает стоимость на свои проекты домов вне зависимости от второй возможной волны кризиса

«КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» с 1 декабря снижает стоимость на свои проекты домов вне зависимости от второй возможной волны кризиса

После кризиса, постигшего мировую экономику в 2008-м году, многие строительные компании прекратили свое существование, а те, которые остались, заметно повысили расценки на свои услуги.

Несмотря на то, что Украину, возможно, захлестнет вторая волна кризиса, журнал «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» не будет повышать цены на свою продукцию. Наоборот, с 1-го декабря 2011 года, цены на проекты домов (http://www.cottage.com.ua/index.php) станут на 15-30 процентов дешевле, чем на аналогичные схемы у компаний-конкурентов, не считая того, что конкурирующие компании будут поднимать цены. При этом качество выполнения останется на высшем уровне. Поэтому потенциальные покупатели, которые собираются начать строительство дома, могут смело обращаться в компанию «Коттедж-Проект» и купить проект коттеджа.

При выборе проекта клиент может узнать цену на него, а также поинтересоваться - во сколько обойдется строительство дома по этому проекту. А это очень важно - человек сможет сразу распределить свои расходы на строительство: на материалы, на услуги рабочих. Такую возможность предоставляет не каждая компания.

Каждый проект – это творческая работа профессионала и каждый покупатель может поучаствовать в этом, предложив ту идею, которую хотел бы видеть в своем будущем доме. «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» предлагает более 1000 разнообразных проектов домов, площадь которых находится в промежутке 50-500 кв.м. и выше. Каждый сможет выбрать себе проект, подходящий по бюджету. Схемы зданий можно рассмотреть в нескольких проекциях, уточнить общую и жилую площадь.

Компания предоставляет возможность разработать для покупателей различные проекты загородных домов. Заказав проекты дачных домов, можно выбрать к ним различные дополнения: проекты бань, беседок, гаражей.

Проекты бань, которые предоставляет компания, помогут удовлетворить различные вкусы и потребности будущих домовладельцев.

Беседки стали неотъемлемой частью частных домов. Проекты беседок выполнены в различных стилях, могут включать в себя место для мангала. Специалисты помогут подобрать беседку, которая подойдет к стилю вашего дома. Они строятся из дерева, а дополнительными материалами являются камень и металл. Покупатель может сам предоставить идеи дополнительных построек во дворе, а специалисты воплотят это на бумаге.

Дома по проектам компании «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» строятся из разных материалов: кирпича, бетона, дерева. Поэтому перед тем как выбрать проект, нужно примерно знать, какие строительные материалы понадобятся. На сегодняшний день популярными считаются деревянные дома. Проект деревянного дома можно выбрать в каталоге, который предоставляет компания, а также можно заказать уникальный проект.

Самым надежным домом, конечно же, является тот, для постройки которого использовался кирпич. Из кирпича можно построить дом в любом стиле. Все схемы домов разрабатываются с учетом различных нюансов и тонкостей строительства. Эксперты делают точные расчеты и грамотно подходят к выбору материалов, необходимых для строительства. Покупателю помогут выбрать проект дома, который будет соответствовать особенностям ландшафтного участка.

Компания предоставляет проекты сложных архитектурных построек различных стилевых направлений, как элитных, так и бюджетных. «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» следует всем новейшим тенденциям в строительстве, а это дает гарантию того, что дом будет престижный и уютный.

Подробную информацию о проектах коттеджей можно узнать на сайте www.cottage.com.ua (работает строительный форум (http://www.rusconstructor.ru/forum/)) или же по телефонам: +38 (057) 758-25-06, +38 (044) 599-47-40. Так же возможно приобрести журнал «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» в магазинах Вашего города.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Пресс-центр "БизнесИнформ", Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Инфобилд

«КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» с 1 декабря снижает стоимость на свои проекты домов вне зависимости от второй возможной волны кризиса

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...