Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:50, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
18.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3758; сегодня: 1.

Компания i-Free – генеральный спонсор VIII Mobile VAS Conference

Компания i-Free – генеральный спонсор VIII Mobile VAS Conference

Компания i-Free вновь выступила (Айфри) генеральным спонсором Mobile VAS Conference – крупнейшего международного форума, посвященного актуальным вопросам развития рынка дополнительных мобильных услуг. Форум традиционно пройдет в Санкт-Петербурге, 24-25 ноября 2011 года.

Являясь одним из самых значимых отраслевых событий в России и Восточной Европе, Mobile VAS Conference собирает ведущих игроков российского и зарубежного VAS-рынка. В форуме участвуют сотовые операторы и провайдеры, телекоммуникационные холдинги, производители мобильных терминалов, разработчики программного обеспечения и информационных систем, инвестиционные и финансовые компании, медиа-холдинги, рекламные агентства и др.

Среди делегатов и спикеров конференции – владельцы бизнеса, руководители компаний и топ-менеджеры, аналитики и эксперты, организаторы успешных стартапов, журналисты деловых СМИ и обозреватели специализированных интернет-ресурсов.

В прошлом году Mobile VAS Conference посетило более 400 человек из разных стран Европы, Америки, Азии и Ближнего Востока. В числе делегатов были специалисты из Японии, Южной Кореи, США, Канады, Великобритании, Австрии, Венгрии, Германии, Франции, Голландии, Ирландии, Испании, Италии, Норвегии, Польши, Финляндии, Чехии, Израиля, Индии, Ирана, Ливана, Монголии, Турции.

Компания i-Free поддерживает Mobile VAS Conference с 2004 года, выступая его ключевым спонсором. Комментируя это сотрудничество, генеральный директор i-Free Вячеслав Овчинников сказал: «Mobile VAS Conference проводится уже в восьмой раз, и всегда собирает лучших профессионалов – тех, чьи инициативы и практические усилия формируют отрасль мобильных допуслуг в России и за рубежом. Не сомневаюсь, что и в этом году форум пройдет очень продуктивно, обогатив участников новыми идеями и перспективными деловыми контактами».

В программе конференции – обсуждение главных трендов российской и мировой VAS-индустрии. Особое внимание будет уделено китайскому рынку, демонстрирующему сегодня самые стремительные темпы развития. Еще одним фокусом конференции станут стратегии сотовых операторов в изменившихся рыночных условиях.

Отдельные сессии форума будут посвящены мобильному Интернету и соцсетям, инновациям и стартапам, новым мобильным устройствам и платформам, а также мобильным приложениям. Делегаты обсудят особенности разработки и продвижения приложений, их маркетинг и способы монетизации, а также стратегии успеха на локальном и мировом рынке.

В числе спикеров VIII Mobile VAS Conference – руководители и топ-менеджеры компаний «ВымпелКом», «МегаФон», МТС, «Киевстар», Nokia Россия, i-Free, Facebook (Запрещенная в РФ организация), «Мамба», «Бегун», Kite Ventures, PayOnline, Dynamic Pixels, Alawar, VisionMobile, представители Ассоциации провайдеров мобильных услуг и мобильного контента.

В этом году на конференции ожидается более 400 делегатов. Как всегда, участникам форума будут предоставлены все условия для эффективной работы, конструктивного общения и обмена мнениями по любым вопросам.

В первый день конференции состоится награждение победителей конкурса Russian Mobile VAS Awards. Награды будут вручаться в 11 номинациях: «Мобильный контент», «Приложение для мобильного терминала», «Мобильный музыкальный сервис», «Мобильный ТВ- и видео-сервис», «Мобильная игра», «Маркетинговая кампания», «Сообщество и пользовательский контент», «Удобство пользователя», «Инновационный сервис», «Инновационная технология», «Инновационная бизнес-модель». В жюри конкурса – признанные эксперты и авторитетные профессионалы рынка мобильных допуслуг.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Иран, Ливан, Россия

Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...