Сегодня суббота, 20.04.2024, 04:40, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
17.11.2011 00:00
Аналитика.
Просмотров всего: 3597; сегодня: 1.

Завершен первый этап партнерства

Завершен первый этап партнерства

Магазины, объединяющие торговлю товарами для красоты с товарами по уходу за домом и средствами для уборки, можно назвать семейными магазинами – сюда за покупками можно зайти всей семьей. Именно потому торговые заведения такого формата наиболее заботятся об удобстве для своих покупателей.

К магазинам такого формата, несомненно, можно отнести и сеть магазинов proStor. И чтобы иметь возможность и далее предоставлять оптимальные предложения своим клиентам, сеть proStor начала очередной цикл исследований рыночной ситуации и потребительского мнения.

Вместе с компанией Action Data Group был завершен первый этап партнерства, в рамках которого Action Data Group провела исследовательскую и аналитическую работу по заказу сети.

Одной из составляющих проведенной работы стал интернет-опрос с использованием онлайн-панели. Не всякое исследование можно проводить методом онлайн – для каждой задачи существуют свои инструменты, но в данном случае интернет-опрос подошел для задачи наиболее удачно. «За время своего существования панель Action Data Group достигла размеров, позволяющих за короткое время проводить репрезентативные опросы во всех регионах Украины по любой необходимой выборке, поэтому с проведением исследования для сети proStor у нас не было проблем», - делится менеджер по развитию бизнеса компании Action Data Group Владимир Градиский. «Более того, онлайн-опрос позволяет отслеживать предварительные результаты еще во время проведения и делать предварительные выводы, что значительно сокращает этап аналитической работы и время формирования итогового отчета».

«Подобные исследования сетью магазинов proStor уже проводились. С компанией Action Data Group мы сотрудничали впервые. Хочу отметить абсолютный профессионализм этой исследовательской компании, команда которой сработала оперативно, четко, удовлетворив наши ожидания на 100%. Мы обратили внимание на искреннюю заинтересованность компании в партнерах, на дельные рекомендации и предоставленную помощь, которая выходила за рамки данного проекта», - комментирует Анна Лебедева, начальник отдела аналитики и исследований сети магазинов proStor.

После завершения этого этапа сотрудничества полученные результаты будут использованы для улучшения обслуживания и оптимизации деятельности магазинов proStor, поэтому покупатели сети это смогут ощутить во время визитов в торговые точки.

А компания Action Data Group, как и прежде, готова выполнять задания по исследованиям и аналитики для своих клиентов.

Для справки:

proStor – одна из наибольших в Украине розничных сетей формата «дрогери». Первый магазин proStor был открыт 5 июля 2005 года в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 137 магазинов proStor. Основной ассортимент сети proStor — это товары для красоты: парфюмерия, декоративная косметика, разнообразные товары по уходу за лицом, телом и волосами, а также украшения и бижутерия.

Летом 2010 года сеть магазинов proStor предложила украинцам уникальный проект – студии причесок и маникюра proSalon, расположенные непосредственно в магазинах. Первая из них была открыта в Днепропетровске. Сегодня студии proSalon — наибольшая сеть салонов красоты в Украине, состоящая с 18 студий, успешно работающих в 8 городах страны.

Action Data Group LLC – ведущая исследовательская компания, предоставляющая услуги по маркетинговым исследованиям, корпоративным исследованиям, конкурентному анализу, глубинных исследований, HR-консалтингу, розничному аудиту, бизнес-консалтингу. Несомненные конкурентные преимущества компании – студия для проведения фокус-групповых исследований (одна из немногих студий в Украине такого технологического уровня) и панель для интернет-опросов, ставшая за короткий час конкурентоспособной на рынке исследований.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Парфюмерия, Потребительский рынок
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Днепр

Ньюсмейкер: Action Data Group — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...