Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:57, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427283
22.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5279; сегодня: 1.

Пополнение в команде «НЕОЛАНТ»: назначен руководитель офиса компании в Дубне

Пополнение в команде «НЕОЛАНТ»: назначен руководитель офиса компании в Дубне

Этой осенью к команде топ-менеджеров компании «НЕОЛАНТ» присоединился Иван Спивак – профессионал, имеющий высокую квалификацию в сфере создания геоинформационных систем.

Иван Спивак стал генеральным директором компании «Real Geo Project» (Дубна), входящей в группу компаний «НЕОЛАНТ» с мая 2011 года. Ранее эту позицию совмещала с должностью директора Департамента ГИС Галина Емельянова.

До прихода в «НЕОЛАНТ» Иван работал в Администрации города Дубны Московской области в должности начальника отдела информатизации. Под его руководством были реализованы такие крупные проекты, как Муниципальная ГИС Дубны, ГИС города Дзержинский Московской области, Внедрение ГЛОНАСС на транспорте в городе Дубна.

Иван несет и общественную нагрузку – занимается преподавательской деятельностью: ведет занятия по курсу «Информационные технологии» для студентов Международного университета природы, общества и человека «Дубна», где за пять лет работы добился глубокого уважения профессорско-преподавательского состава и студентов.

По словам Ивана Спивака, главной причиной принятия предложения о работе в Группе компаний «НЕОЛАНТ» стали масштабные перспективы развития компании. «Мне нравятся проекты, которые выполняет «НЕОЛАНТ». Работа над ними и над развитием офиса компании в Особой экономической зоне «Дубна» – интересная задача. В Дубне мне предстоит сформировать обширный коллектив квалифицированных специалистов, которые будут работать над достижением амбициозных целей «НЕОЛАНТ». А то, что офис находится в Особой экономической зоне, открывает перед нами дополнительные возможности», – отмечает Иван Спивак.

«Мы очень рады, что Иван присоединился к нашей команде. Уверена, что его опыт работы в администрации будет очень полезен и нам, и нашим муниципальным заказчикам. Иван уже активно подключился к работе по двум основным направлениям деятельности офиса в Дубне – разработке ГИС и созданию информационных 3D моделей объектов», – говорит Галина Емельянова, директор Департамента ГИС компании «НЕОЛАНТ».

Биография Ивана Спивака

Спивак Иван Львович – генеральный директор компании «Real Geo Project» (Дубна), группа компаний «НЕОЛАНТ».

Родился 27 марта 1983 года в городе Алма-Ата Казахской ССР.

В 2006 году с отличием окончил Международный университет природы, общества и человека «Дубна» по специальности «Системный анализ и управление».

С 2006 года занимается преподавательской деятельностью: ведет занятия по курсу «Информационные технологии» для студентов Международного университета природы, общества и человека «Дубна».

С 2007 по 2011 год работал в Администрации города Дубны Московской области в должности начальника отдела информатизации. Под его руководством было реализовано несколько крупных проектов, в том числе:

– Муниципальная ГИС Дубны;

– ГИС города Дзержинский Московской области;

– Внедрение ГЛОНАСС на транспорте в городе Дубна.

С 2011 года является генеральным директором компании «Real Geo Project» (Дубна), которая входит в группу компаний «НЕОЛАНТ».

Увлечения – виндсерфинг, пейнтбол, йога.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кадровые назначения, Клуб "Бизнес, информация", Менеджмент, Навигационные и геолокационные системы
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Дзержинский, Московская область - Дубна
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Неолант — 166 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...