Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:45, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
25.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4852; сегодня: 3.

Открытие 100-го дилерского центра Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород»

Открытие 100-го дилерского центра Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород»

10 ноября в Нижнем Новгороде был открыт 100-й дилерский центр Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород». Новый автоцентр полностью отвечает стандартам известного немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта. «Фольксваген Центр Нижний Новгород» является самым крупным дилерским центром Volkswagen в Нижнем Новгороде.

В открытие Фольксваген Центр Нижний Новгород приняли участие:

- Ханс Хайнер Тютинг, региональный директор по сбыту Volkswagen AG в России;

- Маркус Озегович, генеральный директор «Фольксваген Групп Рус»;

-Вратислав Страшил, руководитель марки «Volkswagen Легковые автомобили в России»;

-Михаил Семенихин, руководитель марки «Volkswagen Коммерческие автомобили в России»;

-Яков Зольников, директор «Фольксваген Центр Нижний Новгород»;

-Олег Зайцев, заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области;

«Сегодня мы празднуем открытие нашего 100-го дилера в России, и не случайно мы выбрали для этого «Фольксваген Центр Нижний Новгород»: для нас это важный символ успешного сотрудничества и динамичного развития на российском автомобильном рынке. Мы открываем 100-й дилерский центр вместе с давним партнером нашей марки – компанией «Артан Моторс». Дилерский центр построен в соответствии с новой архитектурной концепцией марки и предлагает весь набор услуг по продаже и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Мы гордимся привлекательностью бренда Volkswagen на автомобильном рынке и тем, что многие хотели бы стать нашими партнерами. Это позволяет нам выбирать лучших из лучших, что гарантирует качество обслуживания покупателям нашей продукции во всей стране», - заявил Вратислав Страшил.

«Артан Моторс» имеет собственную производственную базу, где на основе коммерческих автомобилей марки создаются различные модификации спецтехники. Производственная база получила все необходимые разрешительные документы со стороны представительства Volkswagen и полностью соответствует международным стандартам качества марки», - отмечает руководитель марки «Volkswagen Коммерческие автомобили в России» Михаил Семенихин.

12-13 ноября в «Фольксваген Центре Нижний Новгород» прошли дни открытых дверей для нижегородцев. Организаторы провели мероприятие на высшем уровне: гостей встречали конкурсами и подарками, а сотрудники Фольксваген центра организовали экскурсию по автосалону. Отдельное выступление для посетителей подготовил приглашенный танцевальный коллектив.

Партнерами мероприятия выступили ОАО Сбербанк России и соки «Сады Придонья», которые предоставили гостям автосалона памятные подарки.

Об автосалоне «Фольксваген Центр Нижний Новгород»:

«Фольксваген Центр Нижний Новгород» является самым крупным автосалоном в городе. Центр располагается в удобном районе, между интенсивно развивающимися микрорайонами Верхние Печеры и Кузнечиха, на улице Бринского. Просторный шоу-рум площадью 820 кв.м. позволяет представить одновременно 23 автомобиля из модельного ряда Volkswagen, поставляемого на российский рынок.

Сервисный центр площадью 1300 кв. м. оборудован в соответствии со стандартами марки Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. 16 постов позволяют оперативно и качественно обслуживать клиентов, предоставляя все гарантии марки.

К услугам клиентов автоцентра - тест-драйв, trade-in, лизинг, страхование, кредитование, зона отдыха с кафе и детским уголком. В дилерском центре будут трудиться 80 сотрудников компании, прошедших обучение и тренинги в Академии Volkswagen.

Дилерская сеть Volkswagen в конце 2011 года будет насчитывать 105 центров, от Калининграда на западе до Иркутска на востоке страны, от Мурманска на севере до Краснодара на юге.

Техническая информация автосалона:

Общая площадь здания – 2268 кв.м.

Площадь шоу-рума – 820 кв.м.

Общая площадь сервисной зоны – 1300 кв.м.

- интерактивная приемка – 350 кв.м.

- экспресс- сервис – 150 кв.м.

Общая площадь складских помещений – 400 кв.м.

Площадь мойки – 100 кв.м.

Контакты:

Тел: +7 (831) 4220 220

e-mail: info@artan-motors.ru

сайт: http://vw-artanmotors.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Инвестиции, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Иркутская область, Краснодарский край, Мурманская область, Нижегородская область
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Германия

Ньюсмейкер: Emay — 4 публикации

Открытие 100-го дилерского центра Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород»

Открытие 100-го дилерского центра Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород»

Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...