Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:30, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
23.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3518; сегодня: 2.

Открытие первого в России центра BMW M и Motorrad

Открытие первого в России центра BMW M и Motorrad

18 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие первого в России официального дилерского центра, специализирующегося исключительно на спортивных автомобилях BMW М-серии и продукции BMW Motorrad. В новом автоцентре, который получил название «Парк М», клиенты компании смогут не только ознакомиться с новинками концерна BMW Group, но и получить весь спектр услуг по обслуживанию автомобилей и мотоциклов марки BMW. «Парк М» станет 58 официальным дилерским центром компании BMW, открытым на территории Российской Федерации.

«Сегодня BMW GROUP Россия находится в центре автомобильной жизни Санк-Петербурга. И мы рады открытию нового дилерского центра ПАРК М в северной столице России, - сказал на открытии нового дилерского центра Петер Кроншнабель, Президент BMW Group Россия. - В истории BMW был любопытный случай. В 1937 году, в гонке на Нюрбургринге немецкий гонщик Ernst Henne на пятисоткубовом мотоцикле BMW установил мировой рекорд скорости. Он разогнал своего двухколёсного монстра до 279,5 км/ч! В течение 15 лет этот рекорд не мог побить никто. Таким образом, BMW разъяснила своим конкурентам и покупателям: если в названии фирмы есть слово «мотор», значит это — лучший двигатель на сегодняшний день. В названии нового дилера буква М и слово МОТОР – имеют символическое значение. Они значат мощность, скорость и успех. Я желаю новому дилеру ПАРК-М процветания и успеха».

Двухэтажное здание нового автоцентра олицетворяет классический стиль всемирно известного концерна, при этом сохраняя неповторимый спортивный характер BMW M-серии. На территории центра располагаются два демонстрационных зала общей площадью 685 кв. м. Первый этаж, вмещающий в себя до 10 автомобилей, полностью отдан под новинки модельного ряда BMW M. Помимо самих автомобилей в экспозиции зала представлены стильные аксессуары коллекции Lifestyle, запчасти и специализированное дополнительное оборудование. На втором этаже «Парк М» располагается демонстрационный зал BMW Motorrad, в котором представлено все разнообразие модельного ряда мотоциклов BMW, аксессуаров и мотоэкиперовки марки.

Просторная сервисная зона центра, общей площадью 1067 кв.м., рассчитана на обслуживание до 35 автомобилей и 15 мотоциклов в день. «Парк М» технически оснащен в соответствии со стандартами сервиса BMW Group, специальным оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей BMW M-серии. В автоцентре работает профессиональная команда: опытные и сертифицированные специалисты, уже давно связавшие свой профессиональный путь с брендом BMW.

«Парк М» планирует предоставление самого широкого спектра услуг, включая специальные корпоративные программы, автокредитование и автострахование, лизинг, установку дополнительного оборудования, продажу оригинальных запасных частей, аксессуаров, услуги trade in, осуществлять продажу автомобилей с пробегом по программе BMW Premium Selection.

На пресс-конференции, которая состоялась перед началом торжественного открытия, Александр Быстров, Генеральный директор официального дилерского центра BMW Парк М, отметил следующее: «Мы приятно удивим Вас образцовым сервисным обслуживанием и нашим индивидуальным отношением к каждому клиенту. Наш светлый и прекрасный дилерский центр уже сегодня распахнул свои двери для автомобилистов Санкт-Петербурга. Вы будете в восторге!»

На торжественной церемонии открытия автоцентра президент BMW Group Россия г-н Петер Кроншнабель и г-н Йогр Бартелс, глава по продажам BMW M в регионе Ближний Восток и Африка передали генеральному директору «Парк М», Александру Быстрову официальный сертификат дилера BMW M и BMW Motorrad.

В рамках мероприятия состоялся показ мод одежды BMW: BMW Yachtsport, BMW Golfsport, BMW Motorrad. Для всех гостей праздника звучала нео-классика в исполнении композитора Игоря Дункула, были предложены блюда от лучших поваров и напитки от лучших барменов!

Автоцентр «Парк М» расположен в живописном месте на берегу Финского залива по пути в курортный район города (Адрес: г. Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д 10).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Одежда, обувь, аксессуары, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация, Транспорт

Ньюсмейкер: Парк М

Открытие первого в России центра BMW M и Motorrad

Открытие первого в России центра BMW M и Motorrad

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...