Сегодня четверг, 18.04.2024, 17:43, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427189
25.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3424; сегодня: 1.

Бетонные заводы Fibo Intercon: экономить в строительстве и одновременно повышать качество – реально!

Бетонные заводы Fibo Intercon: экономить в строительстве и одновременно повышать качество – реально!

Строительство – одна из самых востребованных и обсуждаемых отраслей экономики. Две главные темы строительства: цена и качество являются наиболее насущными.

Одной из главных статей расхода в строительстве является производство и доставка строительных материалов, в частности бетона.

Не секрет, что для современных строек требуется огромное количество бетона, который приходится доставлять на стройку нескончаемой вереницей бетоновозов.

Подобный способ доставки имеет несколько существенных недостатков: 1) Невозможность контролировать качество и объемы бетона, 2) Существенные расходы на транспортировку бетона до места стройки.

Мобильные бетонные заводы Fibo Intercon решают не только вышеприведённые проблемы производства и доставки бетона, но и дают массу других преимуществ при строительстве.

Стоит ли говорить о том, что мобильный бетонный завод Fibo Intercon может являться полностью автономной установкой: собственное колесное шасси, собственный дизельный генератор, который обеспечит бесперебойную работу в любых, даже самых отдаленных и не обжитых цивилизацией районах.

Удобная кабина управления, современная компьютерная система контроля процесса производства и качества выпускаемого бетона, которая, к слову, была разработана компанией Siemens специально для бетонных заводов фирмы Fibo Intercon.

Владелец бетонного завода Fibo Intercon не только получает полный отчет по качеству выпускаемого бетона, но и может удаленно контролировать процесс бетонного производства в режиме реального времени.

Для генподрядчиков и владельцев строительных фирм подобный факт будет приятным плюсом, так - как исключена любая возможность хищения цемента и материалов – все под контролем компьютера!

Все бетонные заводы Fibo Intercon выпускаются с применением лучшей скандинавской стали марки Hardox 400 и Hardox 450 и автоматизированной системой защиты лопаток, что делает их непревзойденными по надежности!

Так стоит ли и дальше работать «по старинке»? Стоит ли возить бетон с устаревших бетонных заводов, тратя при этом время, деньги и используя бетон сомнительного качества?

Очевидно, что наступает время новых мобильных строительных технологий. Время новых мобильных бетонных заводов Fibo Intercon! Время экономии с повышением качества!

Бетонные заводы Fibo Intercon поставляются в кратчайшие сроки, обычно этот период не превышает десятка дней. Заводы Fibo Intercon готовы к работе уже через два-три часа после прибытия на место, а срок окупаемости, даже при односменной работе, не превышает года!

Выбрать и заказать бетонный завод, а также получить консультации специалистов можно на нашем сайте http://euravitebsk.org

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Логистика

Ньюсмейкер: Euravitebsk — 4 публикации

Бетонные заводы Fibo Intercon: экономить в строительстве и одновременно повышать качество – реально!

Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...