Сегодня четверг, 25.04.2024, 14:39, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429517
26.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2144; сегодня: 1.

Интернет-сервис "МойСклад" запускает новое решение для ритейла

Интернет-сервис

Интернет-сервис управления торговлей и складского учета МойСклад представляет решение для розничной торговли - МойСклад.Розница. Работая на любом ноутбуке, нетбуке или планшете, новое решение позволяет продавцам регистрировать продажи в удобном интерфейсе виртуальной кассы, а руководителям – контролировать выручку в режиме реального времени и анализировать динамику продаж в каждой торговой точке.

Новое решение МойСклад.Розница предназначено для автоматизации розничных магазинов и небольших торговых сетей. Оно дополняет основной функционал сервиса МойСклад, предлагая абсолютно новые возможности.

МойСклад.Розница позволяет управлять любым количеством точек продаж. Это эффективный инструмент для контроля выручки в режиме реального времени и анализа динамики продаж в разрезе торговых точек.

В результате управляющий торговой сетью сможет всегда быть в курсе дел на торговых точках и оперативно реагировать на любые события.

Основная часть нового решения - рабочее место продавца - специальный интерфейс, похожий на привычную клавиатуру кассы. Это позволяет продавцу научиться работе за 15 минут и сразу же приступить к своим стандартным обязанностям: регистрации продаж и возвратов, закрытию смены и т.д.

Рабочее место продавца можно запустить на любом компьютере, ноутбуке или нетбуке. Его пользовательский интерфейс оптимизирован для комфортной работы на мобильных устройствах, например, на планшетах с тач-интерфейсом. К рабочему месту продавца можно подключить сканер штрихкодов. В будущем появится возможность работы с фискальными регистраторами.

«Мы постоянно работаем над развитием новых возможностей интернет-сервиса МойСклад. Наше новое решение для розницы позволит существенно облегчить работу небольшим торговым сетям, ведь их деятельность - это множество мелких операций, за которыми важно следить. Благодаря удобному рабочему месту продавцы смогут легко и быстро регистрировать продажи. А руководители получат возможность контролировать свой бизнес в одной системе и в режиме реального времени. Это очень удобно», - отмечает генеральный директор сервиса МойСклад Аскар Рахимбердиев.

Пользователи SaaS-сервиса для управления торговлей и складского учета МойСклад - это, в основном, небольшие торговые сети, которым необходим точный и качественный оперативный учет. МойСклад.Розница является оптимальным решением для управления и контроля за операциями внутри небольших розничных сетей, состоящих из нескольких магазинов или точек продаж.

О сервисе МойСклад

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей и складского учета, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции обработки заказов, управления продажами и закупками, складского учета и контроля финансовых расчетов. В октябре 2007 года стартовало его публичное бета-тестирование, а в феврале 2008 года состоялся официальный запуск. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала компания "1С". Сегодня МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, им ежедневно пользуются более 700 российских компаний.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи

Ньюсмейкер: МойСклад — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...