Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:04, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
29.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7458; сегодня: 1.

Tоп-10 самых популярных отелей в мире

Tоп-10 самых популярных отелей в мире

Инновационная система онлайн-бронирования inLOBBY представляет рейтинг 10 самых популярных отелей в мире. Аналитики inLOBBY составили его на основе данных опроса пользователей платформы. На сегодняшний день гостиничная база системы включает более 120 000 отелей со всего мира. При опросе и анализе комментариев учитывались те уникальные и эксклюзивные черты отелей, которые вызвали у гостей наиболее положительные отзывы. Список был составлен по итогам последнего летнего сезона.

“При составлении рейтинга топ-10 отелей от inLOBBY учитывались такие важные критерии, как обслуживание в целом по отелю и сервис в номерах. Положительные отзывы со стороны наших клиентов, помогают нам лучшим образом представить наиболее подходящие гостиничные предложения на нашем сайте. Поэтому они очень важны для нас”,- отмечает руководитель российского представительства компании Юлия Страхова.

1. Nora Buri Resort & Spa

Безусловным лидером, по мнению пользователей inLOBBY, был признан пятизвездочный таиландский отель Nora Buri Resort & Spa. Он расположен на севере живописного пляжа Чавенг, в 5 минутах от города и всего в 10 минутах езды от аэропорта. Кроме необычной архитектуры, постояльцы Nora Buri могут наслаждаться двухуровневым бассейном, фитнес-центром и рестораном Beach Front Terrace, где можно попробовать морепродукты на гриле.

2. Movenpick Ibn Battuta Gate Hotel

Второе место в рейтинге занимает отель Movenpick Ibn Battuta Gate Hotel, расположенный в Дубае. Одноместный номер здесь обойдется примерно в 169 евро за ночь. Но платить есть за что. В отеле действует 7 ресторанов. Ibn Battuta Gate расположен возле торгового центра Ibn Battuta и в 10 минутах езды от пляжей Дубая. На крыше гостиницы имеется 20-метровый бассейн. Кроме того, гостям предоставляется бесплатный трансфер до пляжного клуба Oceana.

3. Grand Hotel Excelsior

Следующий на очереди - мальтийский фешенебельный отель Grand Hotel Excelsior. Цена за одну ночь в нем составляет 262 евро. Зато здесь можно насладиться европейской и азиатской кухней. В отеле действуют бизнес и финтес-центры. Посетители отеля смогут отдохнуть в баре, спа-салоне и бассейне.

4. Concorde Les Berges Du Lac Hotel

Пятизвездочный отель в Тунисе Concorde Les Berges Du Lac прекрасно подходит для семейного отдыха. Цена за одноместный номер в нем - 182 евро. Судя по отзывам клиентов inLOBBY, здесь созданы все условия для проведения уникального отдыха.

5. KC Resort & Over Water Villas

И снова вернемся в Таиланд. Пятое место в рейтинге досталось отелю KC Resort & Over Water Villas. Двухместный номер здесь стоит в среднем около 196 евро. Отель расположен на возвышенности, с которой открывается великолепный вид на остров Самуи. Вы сможете добраться до шопинг-центра всего лишь за 5 минут езды на скутере. А бесплатные автобусы отеля KC Resort and Over Water Villas работают круглосуточно, осуществляя перевозку гостей до пляжей Чавенга.

6. Hôtel du Louvre

Du Louvre - стильный, элегантный отель, расположенный в самом сердце Парижа. Все четыре фасада здания отеля смотрят на знаменитые достопримечательности: Лувр, Парижскую Оперу, театр Comédie Française и на площадь перед Королевским Дворцом.

Все 177 номеров отеля отличаются индивидуальностью и изысканностью – отделка из дорогих тканей, изящная мебель, элегантные драпировки, из окон открываются великолепные виды на достопримечательности Парижа.

7. Berlin Marriott Hotel

Седьмое место у отеля Berlin Marriott. Это современное 10-этажное здание, которое находится в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Берлина: Бранденбургских ворот, Рейхстага, Потсдамской площади, крупнейшего во всей Германии казино. Провести одну ночь в одноместном номере здесь будет стоить 117 евро.

8. Eurostars Madrid Tower Hotel

В каждом номере отеля Eurostar Madrid гостям предоставляется большой выбор спальных подушек. Цена за одну ночь в одноместном номере составляет в среднем 111 евро. Гостиница расположена в 235-метровой башне SyV. В номерах постояльцы могут воспользоваться IP-телефоном. В отеле есть тренажерный зал и спа-салон.

9. Radisson BLU es. Hotel

Гостиница Radisson SAS в Риме – это образец современного архитектурного искусства. По сравнению с другими участниками рейтинга цены здесь достаточно демократичные - 146 евро за одноместный номер плюс завтрак. Из холла гостиницы видна часть римской дороги, построенной в 3-ем столетии.

10. Borobudur hotel

И, наконец, последнее место рейтинга - отель Borobudur. Цены здесь начинаются с 95 долларов за ночь в двухместном номере. Он расположен в самом сердце Джакарты, вблизи от культурного и делового центров города. Borobudur занимает площадь в 23 акра, занятых зелеными садами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Семья, Туризм, путешествия, отели, Шопинг
Сайты стран: Германия, Италия, Мальта, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Таиланд, Тунис, Франция
Сайты столиц стран: Германия - Берлин, Индонезия - Джакарта, Италия - Рим, Франция - Париж
Сайты городов стран: Объединенные арабские эмираты (ОАЭ) - Дубай
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: inLobby

Tоп-10 самых популярных отелей в мире

Tоп-10 самых популярных отелей в мире

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...