Сегодня пятница, 29.03.2024, 11:24, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431472
12.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3263; сегодня: 1.

Новые горизонты: «ИНТАЛЕВ» ведет MBA!

Новые горизонты: «ИНТАЛЕВ»  ведет MBA!

ГК «ИНТАЛЕВ» продолжает динамичное развитие. Теперь высококвалифицированные специалисты компании «ИНТАЛЕВ» ведут бизнес-курсы MBA в Высшей школе Финансового Менеджмента!

Степень МВА (Master of Business Administration) – Магистр бизнес-администрирования – наиболее известная и популярная академическая магистерская степень в сфере управления бизнесом. Эту квалификацию, как правило, получают в дополнение к уже имеющемуся высшему образованию с целью приобретения специальных знаний и навыков в области менеджмента.

К концу двадцатого века уже более 900 высших учебных заведений, осуществляющих подготовку студентов по программе MBA, только на территории США ежегодно выдавали более 90 000 дипломов. Бизнес-образование сегодня является вторым по популярности после общеакадемического.

Поскольку студентами MBA являются энергичные и честолюбивые молодые люди, это требует от организации максимально эффективного процесса обучения. Профессорско-преподавательский состав школ бизнеса, который проводит обучение, а также занимается исследовательской работой, проходит серьезный отбор. Преподавателем может стать только мастер своего дела!

В настоящее время в Высшей школе Финансового Менеджмента бизнес-курсы MBA читают высококвалифицированные специалисты компании «ИНТАЛЕВ»: Борис Карабанов, директор по методологии «ИНТАЛЕВ» и Сергей Вратенков, руководитель центра компетенции «Управление проектами» ГК «ИНТАЛЕВ». Сотрудники компании «ИНТАЛЕВ» – это опытные специалисты, практикующие консультанты, которые принимают участие в проектах внедрения с использованием разнообразного программного обеспечения (не только программно-методических комплексов «ИНТАЛЕВ», но также продуктов SAP, MBS, Oracle и прочих).

Получение знаний от высококвалифицированных преподавателей обходится студентам отнюдь не дешево. Плата за обучение в бизнес-школах MBA достаточно высока. Так, например, в лучших 25 школах (TOP-25) в общей сложности необходимо заплатить от 1 300 тыс. руб. до 2 000 тыс. руб. При этом, кроме платы за обучение и проживание, медицинской страховки и приобретения учебников, студент очной формы обучения должен учесть и, так называемые, "скрытые издержки" – потерю дохода на основной работе.

Есть ли альтернатива? Можно ли найти бизнес-обучение, по эффективности равное MBA, но не столь затратное по времени и средствам?

Сегодня компания «ИНТАЛЕВ» предлагает Вам широкий спектр бизнес-мероприятий по различным компетенциям. Важнейшим конкурентным преимуществом «ИНТАЛЕВ» является уникальный преподавательский состав, квалификация которого подтверждается многолетним опытом работы и хорошими отзывами клиентов.

Академия Менеджмента «ИНТАЛЕВ» – образовательное учреждение, созданное для повышения уровня профессиональной подготовки руководителей высшего и среднего звена в области управления, маркетинга, финансов. Основными преимуществами являются практическая направленность программ, быстрый результат, использование самых последних мировых методологий. Наши предложения отличаются высокой гибкостью: бизнес-мероприятия проводятся в различных форматах, кроме того, клиентам предоставляются корпоративные и накопительные скидки!

Приглашаем Вас посетить бизнес-мероприятия «ИНТАЛЕВ»! Экономьте Ваше время и средства!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Конкурентоспособность, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...