Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:38, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
30.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1804; сегодня: 1.

OMLET.RU дарит каждому пользователю возможность смотреть интересное кино с акцией «300 РУБЛЕЙ»

OMLET.RU дарит каждому пользователю возможность смотреть интересное кино с акцией «300 РУБЛЕЙ»

Сервис лицензионного видеоконтента Omlet способен заинтересовать как киноманов, так и тех, кто просто любит смотреть фильмы и сериалы в DVD-качестве. Пользоваться Omlet — прежде всего удобно. В отличие от торрентов, не нужно ждать окончания закачки — фильмы можно начать смотреть в высоком качестве прямо с сайта.

Omlet стремится сделать использование сервиса максимально простым и комфортным, доступным для пользователя везде — именно поэтому сервис уже сейчас доступен на Smart TV от LG, Philips, Panasonic и Samsung (при условии подключения к Интернет), на iPhone и iPad в бета-версии. И, конечно, на сайте Omlet.Ru.

В ноябре 2011 года портал Omlet объявил о начале своей новой акции — доступной как старым, так и новым пользователям - «300 рублей».

Omlet начисляет по 300 рублей на счет каждому пользователю. Если вы только пришли на сайт Omlet.Ru, необходимо пройти простую процедуру регистрации — и деньги окажутся на счету. Если вы уже пользуетесь Omlet, просто нажмите кнопку «Получить» в личном кабинете.

С акцией «300 рублей» Omlet предоставляет возможность оценить качество своих услуг и контента. Пользуясь Omlet, у вас будет возможность купить фильм и скачать его себе на диск, посмотреть его на сайте, оформить подписку и получить неограниченный доступ к каталогу фильмов для подписчиков. Ряд фильмов можно посмотреть и бесплатно.

Потратить деньги — а начисляемая сумма позволяет посмотреть сразу несколько фильмов — необходимо до 25 декабря. Главное — выбрать фильм для просмотра. Среди фильмов в каталоге есть как совсем новые, например «Форсаж 5», «Несносные боссы», «Плохая училка», так и давно любимые русские и зарубежные ленты.

Градация по жанрам и времени выхода в прокат удобна, а интуитивно понятный интерфейс в сочетании с удобной навигацией позволяет использовать Omlet даже детям.

Мы хотим, чтобы вам было удобно смотреть фильмы. 
Ваш Omlet.

Общая информация о проекте Omlet и ООО «Стрим»:

Omlet - это мультиплатформенный сервис, предоставляющий доступ к лицензионному видеоконтенту и позволяющий пользователям смотреть в хорошем качестве как новинки, так и давно полюбившиеся фильмы, мультфильмы и сериалы.

Контент от Omlet доступен на сайте Omlet.Ru в Интернете, телевизионных приставках домашнего ТВ МТС в Московском регионе, на телевизорах и мультимедийных устройствах LG, Panasonic и Philips с возможностью подключения к Интернет, а также на iPhone и iPad (в тестовом режиме).

В настоящее время видеокаталог Omlet насчитывает более 2 000 художественных фильмов и 7 000 эпизодов сериалов и постоянно расширяется.

В активе компании — контракты с ведущими мировыми и российскими правообладателями в области кино и сериалов — Universal Pictures, Warner Bros. Entertainment, Sony Pictures Entertainment, «Централ Партнершип», «Ленфильм» и т.д.

Аудитория проекта в настоящий момент составляет более 1 миллиона посетителей ежемесячно.

Сервис предоставляет своим пользователям различные модели просмотра контента: платный он-лайн просмотр и скачивание, месячная подписка с неограниченным количеством просмотров, а также возможность бесплатного просмотра.

Мы постоянно думаем об удобстве нашего сервиса для пользователей и следим за качеством услуг. В подтверждение этого в октябре 2011 года Omlet запустил новую версию сайта Omlet в обновленном дизайне, с удобным, интуитивно понятным, а главное, дружелюбным интерфейсом.

Бренд и сервис Omlet принадлежат ООО "Стрим".

ООО "Стрим" является дочерней компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - ведущего телекоммуникационного оператора России и СНГ. Компания «Стрим» предоставляет сервис лицензионного видеоконтента под брендом Omlet.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые предложения, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Навигационные и геолокационные системы

Ньюсмейкер: Omlet
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...