Сегодня пятница, 19.04.2024, 12:13, ньюсмейкеров: 44161, сайтов: 1206, публикаций: 3427379
29.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1524; сегодня: 2.

Юридическая компания «СПб-Бизнес-Консалт» - нам 5 лет!

Юридическая компания «СПб-Бизнес-Консалт» - нам 5 лет!

7 ноября 2011 года юридическая компания «СПб-Бизнес-Консалт» отметила свое пятилетие.

За эти 5 лет работы компания создала развитую сеть офисов обслуживания в центральной части города. Многое изменилось сейчас и среди услуг компании. Кроме регистрации фирм – направления, с которого начинала свою деятельность «СПб-Бизнес-Консалт» сформировались еще 3 важных направления услуг:

- бухгалтерские услуги

- представительство в суде

- дисконтная программа, благодаря которой владельцы дисконтных карт экономят уйму времени и оперативно решают юридические вопросы.

7 ноября 2011 года юридическая компания «СПб-Бизнес-Консалт» отмечает свое пятилетие и в течение 2 недель дарит праздничные скидки и подарки всем клиентам.

В период с 7 по 18 ноября 2011 года каждый клиент компании сможет стать участником дисконтной программы, получив тем самым ряд преимуществ, о которых написано ниже.

Участником дисконтной программы можно стать, приобретя дисконтную карту компании, а обратившись в «СПб-Бизнес-Консалт» в период с 7 по 18 ноября 2011 года, дисконтную карту вы получите в подарок.

Главным преимуществом участников дисконтной программы является экономия огромного количества времени.

Мы поможем вам сэкономить время на поездки в офис юридической компании для первичной консультации, заключения договора на оказание юридических услуг, передачи каких-либо копий, необходимых для подготовки документов и т. п.

Став однажды участником дисконтной программы «СПб-Бизнес-Консалт» вам больше не придется лишний раз ездить в офис юридической компании для решения своих вопросов. Большую часть вопросов вы сможете решить по телефону или электронной почте, просто назвав номер вашей дисконтной карты.

Но это еще не все!

Участники дисконтной программы имеют возможность заказывать любые услуги без предоплаты!

Это значит, что теперь, например, для того, чтобы открыть фирму в Санкт-Петербурге, вам всего лишь нужно выполнить 3 простых действия:

позвонить нам

назвать номер дисконтной карты

ответить на несколько стандартных вопросов, связанных с подготовкой документов для регистрации фирмы.

Этого нам будет достаточно для того, чтобы открыть вам новую фирму.

Оплатить услуги можно либо в процессе, либо после оказания этих услуг.

Наши цены обрадуют вас своей демократичностью, а для участников дисконтной программы предусмотрены специальные цены, существенно отличающиеся от цен для остальных клиентов.

И еще немного сервиса:

Участники дисконтной программы имеют право на приоритетное внеочередное обслуживание в максимально сжатые сроки.

Для тех, кто не привык решать свои вопросы без живого общения с юристом, в сентябре этого года мы ввели новый сервис – выезд специалиста. Наш юрист может приехать к вам в офис и прямо на месте подготовить необходимый комплект документов, например, для того, чтобы открыть фирму.

_____________________________________________________________________________

Юридическая компания «СПб-Бизнес-Консалт» - регистрируем фирмы культурно!

спб-бизнес-консалт.рф

(812) 777-18-57

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: СПб-Бизнес-Консалт — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...